Ментыыы!

• Чет ментам вообще скушна,
    Сидим мы значит чилим такие с другом, дверь ломать учимся как нас палит чел, проходи 2 минуты буквально и я слышу как кто-то достал оружие, я такой: “ЧЕБЛЯ?!??!” выбегаю а на крыльца 7 мусоров с вооружением до зубов 😹
    Прошу добавить им какой-то интерактив.

• Octothorp Team

@zakki Ну, вроде как, ты тут у нас предлагаешь, так что хотелось бы услышать, что именно ты бы хотел видеть.
    P.S
    Многовато офтопа, постарайся в другой раз более адекватно оформить предложение.

• Охх, все приходиться додумывать.

1. Почему бы не сделать какие-то ситуации как у городского работника по типу сними кошку с дерева, найди в таком-то переулка закладку (кстати интерактив для граждан ещё). Или же в конце концов офисная работа по заполнению отчётов которые отсылаются капитану и за них даётся премия.
    2. Если действовать радикально, то почему бы не добавить ситуации с ботами типо стоят несколько ботов, подходишь, нажимаешь Е и тебе высвечивается что за ситуация и тебе нужно опросить ботов-свидетелей и потом через меню вынести вердикт.

• Octothorp Team

@tonchek Слишком, если ещё над “пойди-найди” можно подумать, то, как мне кажется, боты - это уже настолько RPG, что аж противно.

• @glitch боты это крайняк, я не имею ввиду что их нужно обязательно вводить.

• Стажер сорев. режимов

Так, про закладку есть идея. (Но без написанной челогом системы не очень)
    Полиция
    С n-шансом у полиции будет появляться вызов как от игрока(Сидел думал над вариантами вызова, но не смог), - "Улица, дом. Какая-то причина вызова"
    По прибытию полиция может найти закладку, если прошло меньше n-времени (n- случайное число между каких-то значений) или больше, т.е они опоздали или пришли раньше, то ничего уже не найдут. Так-же и с мирной профой, игрок может прийти на точку где должна появится наркота, но она не появится если он пришёл рано. Ну, а если уйдёт, то появится через несколько секунд.
    Мирная профессия
    Игроки же за своих персонажей гуляя по переулкам или т.п могут найти закладку: Например маленькая коробочка и внутри с n-шансом разный тип наркотиков (Чем сильнее/дороже наркота, тем меньше шанс). Однако у игроков нету никаких оповещений.
    Чуть вкратце

Прийти рано

• Если полиция приходит раньше, то закладка не появится.
    • Если мир. профа приходит раньше, то закладка появится через несколько секунд когда игрок уйдет

Прийти поздно

• Если полиция приходит поздно, то закладку либо заберет игрок, либо она пропадет через рандом время.
    • Если игрок приходит поздно, то закладку он не найдет также как полиция.

Думаю это сделает рп между игроками, полиция будет приходить на автовызовы(Либо от игроков) и там может найти самого игрока который будет искать закладу в надежде что ему повезло и она появилась в этот момент именно здесь.

Я расписал все что мне пришло в голову(Но очень не аккуратно :c ), разные абузы и т.п я почти не учитывал, но старался их избегать. Если надо - создам отдельную тему, но пока не считаю это нужным.

• @zakki Дакота ты таво не поли xD

• Админ Доброграда

Если будут добавлять то скорее всего на октоРП

• Админ Доброграда

На самом деле, чтобы занять себя за полицейского проявите фантазию. Поверьте и без всяких интерактивов у полицейских времени совсем нет: различные вызовы от игроков, разборка с заявлениями о грабеже и тому подобном, посты ДПС, патрулирование города, а если мэр - хороший ролевик, то к серым будням по типу: “ГРАБЯТ”, “МЕНЯ УДАРИЛИ”, “У МЕНЯ ПО ДВЕРЬЮ КТО-ТО НАКАКАЛ, РАЗБЕРИТЕСЬ” добавляются собрания, проверка предприятий на лицензии, проверка помещений во время ком. часа и дополнительные распоряжения.

У городского работника попросту нет никаких обязанностей, поэтому он наполнен интерактивом, но опять же, вам никто не мешает устроить внеплановый ремонт дороги, реставрацию здания и тому подобное.

Я против данного предложения, у нас ролевой сервер, а не симулятор квестов.

Удивлен с того, как в наше время люди опускаются до уровня интерактивов для профессий, чтобы им говорили что делать.

• Я не знаю как может быть скучно за копа, разве что ты можешь быть единственным копом и получать за это пиздюлины

• Если честно, при онлайне +25 человек, вызовы появляются каждые 5-6 минут, от игроков.
    Не забываем еще доносы!
    Не вижу смысла.

• Бот

quillin закрыл тему

Закрыто