Заявка на возврат

Создано · 7 Сообщения · 122 Просмотры
    1. НДБГ№1
    2. 27.10.19 22:26
    3. Мелиодас Драконов
    4. STEAM_0:1:179828299
    5. Игровой мастер сделал нам ивент, нас было 6 человек, жили мы на роуде, решили от туда съехать, поехали в сторону оверлейка, там увидели того человека который нас пугал, он пригрозил нам стволом, потом вышел и начал по нам стрелять. Я решил взять пушку, приехали на роуд, я один пошел в дом,( что было зря) ключ от входной двери у меня был, но в комнату с вещами нет, потом в дверь ломится человек с просьбой открыть, я ему не открыл, т.к. думал что он меня ограбит, написал Джозефу смску “ПОМОГИТЕ”, через минут 5 он приехал с 2 друзьями, я им сказал что тут люди ходят подозрительные, один из друзей достал ствол, и те тоже достали. Началась перестрелка, говорю Джо чтобы он заходил в хату и открыл дверь, я дал ему глок и броник, и себе взял глок и броник, наших убили. Диего Форевер(нападвший) тупо лутал трупы. Я открываю дверь, хочу начать стрелять, но у меня поменялось на фотоаппарат, вместо того чтобы стрелять я много раз фоткал, потом Джо пытается закрыть дверь, но она заклинила и они забежали в дом, поставили нас к стене, обыскали нас, забрали все, сказали скинуть кепку, я отдал. Потом пошли на разборки, нападавших забанили на 15 дней, второму дали вотчлист
    6. @СКВИДВАРД разбирал жалобу
      Потерял: Glock27 x2, средний бронежилет x2, кепку патриота.
  • Так, погоди, вы потеряли оружие и бронежилеты по собственной инициативе, ты даже сам написал, что вы первые достали оружие. Забанил я Бориса на 15 дней за двойной фрикилл, первый раз он убил безоружного человека, после того как вас перестреляли, второй раз он убил вашего знакомого в спину, с причиной: месть.

• @СКВИДВАРД
    Тогда ок, но что на счет кепки? я думаю что нет

• Поскольку точно не известно, есть ли какие-либо причины для возврата, отказано.

• null. пометил тему решенной

• null. закрыл тему