Разбан!

Создано · 5 Ответы · 117 Просмотры
    1. Новый Доброград
      2)remorospb
      3)STEAM_0:1:440186657
    2. (Тавянский) Михаил Андерсон
      5)бан: перманентно, причина: убийство при допросе и лив
      6)Дело было ночью (в реальной жизни). играл я за рядового полицейского. У нас появились сведения, что в квартире держут людей мы с капитаном пошли спасать их. мы постучали в дверь. Сначало нам не открыли, потом открыл какой-то парень и начал разговор. потом он пытался вроде збежать, ну а я его схватил в наручники. я пытался его обыскать, но он сопротивлялся и выпендриватся, говоря, " пойдём к капитану, он всё скажет" ну и так всё продолжалось до того, пока у меня не прозвенел будильник. будильник был поставлен для того, чтобы я вовремя лёг спать ( так-как мне родители дали время на ночь), а я повторюсь, у меня была ночь! ну и так-как я не знал что делать, я решил что лучше убить.
    3. Я понимаю свои ошибки и в следующий раз больше такого не произойдёт!
  • Как я вижу по профилю, аккаунт на форуме ты создал только для того, чтобы написать заявку на разбан. Увы, но у меня нет к тебе доверия насчет твоих будущих подобных нарушений, ибо ситуация “У меня прозвенел будильник и я не придумал ничего умнее, как застрелить человека и сразу же ливнуть.” может повторится. Поиграй на Историях Города Доброград, покажи себя, чтобы мы смогли понять, что более подобных нарушений мы от тебя не увидим.

Пока что отказано.

• Железнодорожный Тави пометил тему решенной