Фрикилл.

Создано · 7 Ответы · 120 Просмотры
    1. Новый Доброград #1
    2. Акаме Крэтчел ( в стиме Bubble)
    3. STEAM_0:1:183696489
    4. Неизвестно.
    5. Неизвестно.
    6. Я будучи капитаном полиции решаю сформировать небольшой спец. отряд тяжело вооруженных офицеров, в который вошли Мартин Риггз, Ллойд Брук , Руди Хопс и еще 2 офицера имена которых я не помню (один из 2 не участвовал в самой перестрелке, ибо вышел до этого с сервера), транспортным средством данной группы мы выбрали мой волжанин. Наша спец. группа начала реагировать на вызовы в которых требовалась серьезная помощь, поступил вызов о том что в белом бегемоте передвигаются вооруженные люди, мы среагировали и вскоре обнаружили бегемот который ехал по дороге за городом и активно вилял, на приказ в громкоговоритель прижаться и обочине и остановиться он не реагировал, началась погоня, в ходе которой бегемот несколько раз пытался задавить офицеров при их попытке подойти и вытащить водителя. Мною был отдан приказ стрелять по колесам, но особого успеха это не принесло. Бегемот скрылся и мы искали его около 20 реальных минут. Далее поступила информация что бегемот в городе, мы поехали туда, но разминулись с ним, а он попытался выехать из города, но был остановлен нашим полицейским бегемотом, из бегемота выскочили 2 вооруженных человека и открыли огонь по офицерам, мы в этот момент подъезжали к выезду, выехали прямо под огонь бандитов. В тот момент когда мы подъезжали убили всех офицеров в нашем волжанине кроме меня ( я была за рулем), я резко даю газу, прорываюсь через перекрестный огонь офицеров и бандитов, делаю резкий разворот немного поодаль от бандитов, вылетаю из машины, достаю автомат M4, использую машину как укрытие и прицельным огнем убиваю двух бандитов которые стояли ко мне спиной и вели подавляющий огонь по полицейскому бегемоту, далее я с M4 в руках отхожу от своего волжанина и немного иду в сторону бандитов ( я оказалась на середине дороги при выезде из города), в этот момент из тоннеля на въезде в город, в котором стоял полицейский бегемот выходят 3 - 5 офицеров, я начинаю уже идти к ним на встречу, но тут по мне кто-то из офицеров производит сначала одиночный выстрел, я в недоумении убираю M4 из рук и сажусь на пол, в этот момент по мне начинаются целые очереди выстрелов из пистолета и я погибаю. У меня при себе было около 15000, 3 пиццы ‘Вулкано’ и телефон. Добавлю еще что как я думаю какой-то из офицеров намеренно стрелял по мне, ибо расстояние между мной и группой офицеров было около 50 метров и невозможно было не понять что перед тобой капитан полиции с M4 в руках. Попрошу найти того кто меня убил и вернуть мне мои вещи.
    7. Только логи
  • Хочу еще добавить что сие действие происходило на сервере примерно в 17:30 по МСК 26.10.19

• Также на сколько я понимаю среди тех офицеров что выходили из тоннеля был @Hotdog-Water, возможно он сможет что-то добавить и разъяснить ситуацию в ходе которой в меня стреляли свои же офицеры.

• STEAM_0:0:433863179 (Джимми Скалетто) получит блокировку.

26/10 - 17:11:02 !Dobrograd ➞ Damage STEAM_0:1:183696489, STEAM_0:0:433863179 Акаме Крэтчел, Капитан полиции was killed by Джимми Скалетто, Рядовой полиции, with weapon_octo_fiveseven
  • Letzte Held пометил тему решенной

• Letzte Held закрыл тему