Игры - это то место где мы как и всемогущие, так и одновременно нет...

• Во что играете вы друзья?Или какая игра запала в сердца далеко и надолго?
    Скинь ниже название или арт с игрой, будет прикольно узнать во что люди любят играть не так ли?

Олды на месте? 😉
    alt text
    А ньюфаги?
    alt text
    ((Для олдов: 2 арт это Life is Strange))
    ((Для ньюфагов: на 1 арте Fallout New Vegas))

• 911 Operator
    alt text

• Шериф DCSO

SWAT 4

• Бальшые картынкы

Hotline Miami
    Ну и конечно Gmod.

• metro 2033 metro last light
    metro 2033 redux metro last light redux
    Steamworld Dig 2 Steamworld Heast

• Beyond Good and Evil

пикча

• Рассказчик

Dishonored
    Вторая часть не понравилась.
    alt text

The Elder Scrolls : V Skyrim
    Ну это блин скайрим оло, игре уже почти 8 лет а я досихпор нахожу что-то новое.
    alt text

This War Of Mine
    Классный платформер про выживание посреди войны с шикарными сюжетными ДЛС.
    alt text

Flat out
    Лучшая по моему мнению гоночная игрулька. Прошёл все части на золото.
    alt text

Mount and Blade
    Рпг, стратегия и просто крутая игра. Скоро кстати новая часть выйдет.
    alt text

Fallout
    Все части до четвёртой, с выходом этой части серия для меня умерла.

• Men of war: assault 2
    Men of war: Лис пустыни
    И гмод

• Borderlands 2
    alt text
    Trine
    alt text
    RimWorld
    alt text
    Furi
    alt text
    Osu

Тут скрины излишни

• @this-is-bear в Игры - это то место где мы как и всемогущие, так и одновременно нет...:

The Elder Scrolls : V Skyrim
    Ну это блин скайрим оло, игре уже почти 8 лет а я досихпор нахожу что-то новое.
    alt text

Ну скайрим сам по себе топ игра

• Герои Меча и Магии 3.
    Сталкер все 3 части

• Админ Доброграда

MORROWIND ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, MORROWIND!!!

На самом деле, я обычный ньюфэголо, но решив наверстать классику, я был в шоке от того, насколько глубокий мир у игры, я большую часть времени просто читаю внутриигровую литературу, и на самом деле мало игр могут предложить подобный экспириенс. Кстати, я поставил пару графических модов и теперь игра просто супер, но играю я в 15 фпс на открытых пространствах.

Парочка историй ок да

Иду я значит в Балмору, следуя указателям. Как говориться, вышел я из пожилого Сейда Нина и собственно наткнулся на дверь в горе. Поразмыслив около 0 секунд, я в тот же час бросился туда. Играя за класс шпиона, или типа того, я не являюсь особым профессионалом в открытых конфрантациях, а учитывая что моя специализация по заранее выбранному классу это короткие клинки, а из них у меня была лишь ржавая шпага, я понял что шансы мои малы. Передо мной открылся вид на редгарда, который еще не приметил меня. Приготовив к использованию кольцо того неприятного лесного эльфа, я ринулся в бой со словами (прямая цитата):
    “Ну давай иди сюда, братишка, щас я тебя…” (Morrowind death sound)
    Все оказалось не так просто, но с кучи рестартов и толикой удачи я все же убил его, гордый собой и я пошел далее, а там меня ждали ребятки с огромными топорами… В общем, убил я около двух часов и налутав кучу ценного стафа, я быстро вернулся на дорогу путника и отправился далее. Неожиданно для меня, пунктом прибытия стал мелкий рыбацкий городок. Обмозговав, что это не Балмора, я двинулся дальше.

Оглядывая хлипкий рыбацкий мостик на выходе из деревни, я увидел одиноко стоящего норда. Сделав квиксейв я все же решился к нему подойти. Он поведал мне о сложности грядущих меня дорог, и о том, как можно защититься всего за 100 септимов! Невиданная щедрость, но я отказался. (Morrowind death sound. Again.)
    Загрузив последний сейв, я послал его куда подальше и даже не стал заводить с ним диалога.

Уставший в дороге, я все так же горел желанием попасть в Балмору. И, на распутье я увидил очередного норда, но уже голого. Сделав очередной квиксейв я начал разговор. Парень поведал мне о своей неудаче, и о том как он потерял свой топор из-за хитрой ведьмы, которая обвела его вокруг пальца. Вот уж незадача, мой добродушный Нереварин согласился помочь ему, но когда вспомнил о том, как тут ищуться квестовые предметы и том что я хочу в Балмору, я бросил бедного парня на том же распутье и двинулся восвояси.

Да Балморы я все же дошел, и надеюсь что вашего лайка я заслужу да, мне как бы уроки надо делать, а я тут все это расписываю. Играйте в хорошие игры, друзья.

• Админ Доброграда

@zakki Скайрим - топорная игра с фиговой графикой для 11-го года. ИМХО

• Админ Доброграда

Фоллыч Нью Вегас запал мне в душу 😍

• @rendy Сама суть Скайрима не в графике, а в геймплее.

• Админ Доброграда

@джон-gamdom-com Как я уже писал выше, все это сполна могут предложить и прошлые части серии, но Скайрим как и все игры серии TES, прекрасен. И дело, естественно не в графике.
    @rENDY 👇

Ну, как бы…

• @nexstin Да, ты прав. Особенно мне не нравится графика в fallout

• @this-is-bear за манта блэд лаек однозначного, залипал в нее месяцами благодаря интересным модам

• S.T.A.L.K.E.R все части + моды на хардкор (Dead air, call of misery, NLC 7), и просто моды на сюжет.

• Рассказчик

Spyro: The Dragon.

spyro

Pink Panther: Pinkadelic Pursuit.

pinkpanther