Паранормальная история

Создано · 6 Ответы · 198 Просмотры
  • Всем привет. Меня зовут Марк Ксавьер и я хотел бы вам рассккзать ещё одну историю из жизни
    [Глава 1] Начало
    Все началось в городе Доброград, штат Мичигана. Был самый обычный вечер. Вдруг ко мне стучаться в двери. Я смотрю в глазок, вроде бы нормальные люди. Я спросил:вы кто? Мне отвечают в ответ -Охотники за привидениями. Я сначало хотел вызвать полицию, но вдруг спросил: вы сумасшедшие?) Привидений не существует! Они воскликнули: Существуют! Пойдешь с нами, увидишь их сам! Я вздохнул и подумал что возможно это грабители, но потом все же решился выйти к ним. Мы чуть-чуть поговорили, позадавали вопросы, а потом они повели меня к Оверлейку. Почему туда? Не знаю, но мне кажется что Оверлейк и правда загадочное место, так что, я мог ожидать всего что угодно.
    [Глава 2] Странное существо
    И так. Когда мы пришли туда, они отвели меня в лес вокруг озера. Мы хотели выходить из леса, как вдруг… Мы увидели мужчину тощего тела сложения, Шотландец, черные как пропасть глаза, рост два метра, был одет в пальто, сапоги и в черный похоронный костюм. Мы не на шутку испугались. Ах да, забыл сказать. В этот момент у меня в руках была камера которая снимала. У других двух были фонарики. Они подсвечивали мне путь. Вдруг у нас выключились все переборы и после увиденного мы бросились обратно в лес и… И зря мы сделали.
    [Глава 3] Конец
    На пути нам встретился опять этот чёрт! Мы хотели бежать, но наши тела вздрогнули и не хотели бежать. У меня побежали мурашки по коже. Вдруг сзади монстра подходит какой-то молодой парень лет 18 с лопатой и бьёт его по голове. Тот поворачивается к нему и… И мы рванули в озеро и преплыли к Джефферсону. Вскоре по ТВ показывают новости что молодой парень лет 18 был жестоко убит лопатой! Сказали, что нападавший не оставил улик и то, что его уже ищет полиция. Но мы то знаем что произошло. И конечно мы пошли в полицию! Но нам не поверили…
    P.S. И под конец хотел бы сказать, что потом я просто ливнул, ведь мне стало пипец как страшноXD А ещё я пошёл спать._.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • интересная история

• Скрытый контент