Рубрика «Пятничные розыгрыши»

Создано · 23 Ответы · 404 Просмотры
  • Приветствую ребят ✌

Вы попали на розыгрыш от новой рубрики “Быстрые пятничные розыгрыши

Без особых предисловий расскажу: это розыгрыш денежных или иных призов за выполнение того, или иного действия, подобные розыгрыши будут проводится каждый пятничный день
    Первым конкурсом который поспособствует началу рубрики имеет призовой фонд в размере 100,000Р 💰 которые сможет выиграть абсолютно каждый из вас!

💎 Условия, необходимые для участие в розыгрыше:

• сделайте три полезных вещей на серверах Доброграда, к примеру: помогите бездомному (реальному), дайте ему денег, накормите. Помогите кому-нибудь чем-либо и пришлите скриншот в качестве доказательства, это может быть хоть обычная, но интересная ламповая отыгровка
    • написать в комментарии «Я участвую в конкурсе» (не забудь о условии выше!);
      *приз в размере 100,000Р будет выдан одному победителю, которого выберет random.org | если участников наберется более, чем 50 человек то призовой фонд поднимется до суммы 200,000Р и будет разделен уже на ДВА человека, именно поэтому все в ваших руках 💪
      также, если мне очень понравится ваша отыгровка - я отдельно отблагодарю вас вне конкурса, к примеру: подарю набор Строителя, Рассказчика или просто игровую валюту, дерзайте!

Вот и все, условия для участия в конкурсе выполнены, осталось дождаться лишь его окончания и выставления результатов в этой теме. ⏲

Результаты будут объявлены 27.10.2019 (воскресенье, 21:00), и каждый имеет шанс выиграть в данном розыгрыше. Удачи и будьте здоровы!😎

• Я участвую в розыгрыше! Хех я первый

• Я учавствую в розыгрыше !
  • Я участвую в розыгрыше!

• Что ж, попытаю удачу.
    Участвую в розыгрыше.

• А такие розыгрыши ещё правилами не запрещены да?

• кхм

• @Имчик это не оффтоп, это относится к теме этого топика это раз, а два - подобные розыгрыши выглядят в стиле “держите деньги в лицо, дайте-ка имчику с -273237131 репутации выйти за счёт зеро контента, мне легче бабки вкинуть”.

Справедливости ради, если ребята с доброты душевной занимаются розыгрышами - лучше потратьте эти деньги на качественную ролёвку, пользы больше будет

• @Stez Внимательнее прочти условия конкурса, друг

• @Имчик во-первых в друзья свои меня не вписывай, окей, договорились? А одно из условий-подачка а-ля “ну сделайте что-то доброе кхмкхм ладно? Но только лайк не забудьте поставить”

Стыд и срам, Господи прости

• @Stez Только пожалуйста, не нужно здесь разводить конфликтов. Имеешь претензии - не выставляй их на показ, господи. Напиши мне в ЛС, пожалуйста
    С нетерпением жду тебя там со всеми твоими упреками и другое.
    Показал себя как токсичного человека, поменял мнение о тебе

• @Имчик эффективней публично, демонстративно указывать на ошибки, чтобы сделать превентивное действие и уберечь какого-то другого игрока от малейшей мысли делать розыгрыши на рп сервере (вы ведь ещё не отказались от такого названия, верно?)

Я все свои претензии изложил выше, разбирай мои сообщения

ап: третий пункт “помоги бездомному” ты добавил в процессе нашего разговора, так держать ка-бы да

Стез-то токсичен, но с -273 репутации на форуме не гуляет 😞
  • Добавил некоторые дополнения красным текстом, предварительно кардинально доработав некоторые части условий.
    Внимание участникам: @Бубле, @КАМАЗ, @Paketik и другие просьба ознакомится с нововведениями

• Не понел

«Условия: поставить лайк»

Репу крутим?

• @Folt-Meeelotov Прочти все, что было выше и еще прочти в самом конце текста , я подробно объяснил почему присутствует такое условия. Теперь понел?

• Это хорошо, что ты пытаешься всячески повысить свою репутацию, но увы не таким способом. Условие про лайк я убираю, в следующий раз будет считаться как нарушение.

• @lebovsky ok ✌

• Скрытый контент

• @VAPY

Скрытый контент

• Скрытый контент