Заявка на снижение срока бана

Создано · 7 Ответы · 181 Просмотры
    1. Новый Доброград #1
    2. Фисташка (Лок Док)
    3. STEAM_0:1:213465248
    4. stepkin Крис Лавджой
    5. Перманент - PG+NonRP
    6. Не объиграл то что я голоден у меня трясуться руки не могу держать оружие умираю от голода. И за то что в этом состоянии не сдался 2им копам, потом еще двое взяли копов вроде чтоб помочь с рейдом. Добродушные какие)
    7. Да сглупил, была ситуация такая 2 чела думал перестреляю но тут еще 2 подключились я закрылся в комнате 4 не осилил. Понял что надо было сдаваться, но думал голод можно перетерпеть но я нарушил крис сказал на сервере не как в жизни я должен был кинуть оружие и сдаться, так как голоден. В следующий раз так и буду делать.
  • Здравствуй. ✋

Я решил не придираться к тому, что заявка на разбан написана на НДБГ №1 и всё же сразу дать тебе ответ.
    Очень странно, что в 5-ом пункте ты не указал ещё одно правило, которое ты нарушил, а конкретно “Нарушение правил строительства”. В 6-ом и 7-ом пунктах я не увидел ничего кроме своих слов, сказанных тебе при разборе данной ситуации. Это и ещё куча других фактов, свидетельствуют о том, что ты решил написать заявку и даже не успел проанализировать свои ошибки. Из-за этого, ты в очередной раз дал мне убедиться, что блокировка была выдана верно.

Перейдем к самому интересному. Что бы у тебя и у остальных не было, ни капли сомнения по поводу моего решения о твоей перманентной блокировке, прошу!

Начнём с самого начала, на разборках мне не удалось выяснить у тебя конкретную причину возникновения перестрелки между тобой, твоими сообщниками и полицией. Единственное, что ты мне сказал, так это то, что вы уже убили полицейского и вам пришлось отстреливаться от них? 😕
    Собственно здесь мы можем наблюдать начало перестрелки. На улице лежат два трупа полицейских, которых убили вы.

Трупы полиции у здания.

Логи-доказательства того, что одного из них убил Лок Док.

Не смотря на то, что все твои товарищи погибли в неравном бою с полицией, ты решаешь забарикадироваться на третьем этаже здания в Kill Room’е, который ты построил и продолжить оборону.
    Фото убитых товарищей. Помянем.

Фото Kill Room’a

На пропе, который загораживал проход в другую часть комнаты не было Fading Door. Это просто был проп у которого отключено столкновение. Такая конструкция вместе с твоими укрытиями давала тебе значительное преимущество при обороне, поэтому я назвал её KR.
    Полиция была в ступоре и не знала, как тебя штурмовать. Потому что твою надпись “Стена. Кажется через неё можно пролезть”, её просто не было видно.
    Фото стены.

Фото штурма.

На фотографиях можно заметить, что штурм вёл не один полицейский и даже не два, как ты сказал в своей заявке.
    Также по скринам можно заметить, что твои HP просто напросто убавляются из-за голода. (Почему-то ты решил, что я могу тебе восстановить еду и здоровье во время РП ситуации и написал жалобу. 😐 ) Полиция пыталась идти с тобой на переговоры, но твой персонаж видимо желал умереть. В следствие чего NonRP+PG. Внимание на скрины ниже.
    Переговоры.

Подведём итоги.
    Вся эта вакханалия продолжалась в течении получаса реального времени, в ней было задействовано большое количество игроков, многие из них пострадали от твоих нарушений. Но самый главный ШОК в том, что ты буквально недавно вышел из бана, который выдавал тебе я по причине: “Нарушение правил строительства+PG”, судя по всему, блокировке на месяц было тебе недостаточно для того, чтобы в будущем не нарушать и вот теперь я выдал тебе бан на неопределённое количество времени по причине: “PG+NonRP+Нарушение правил строительства”. В разблокировке отказано.

Всего хорошего,
    С уважением администратор stёpkin!
    ✌

• WARNING

Все мной ниже написанное является - оффтопом и я готов понести за него наказание, но промолчать я попросту не мог!

Ну что-ж, начнем!
    Привет!✋ Я давно знаком с тобой и просмотрев компромат на тебя и я просто в шоке насколько надо быть наглым…

Начнем с того, что ты целиком и полностью украл интерьер ломбарда СтЕпкина и это видно на первом скриншоте. Я конечно понимаю, что у тебя возможно нет фантазии, но это уже край воровать не первую постройку, ведь ты крал интерьеры даже у darkgift’a выдавая из за свои.

Дальше, KR - это меня просто убило… Нарушать такое правило, как KR… Да ладно, что там нарушать по видимому ты вообще его не знаешь, ведь ты даже не сумел описать это в заявке на разбан. И да, что это за заявка на разбан, тебе сказанно описать ситуацию, но тут ты описываешь серьезно какую-то ДИЧЬ ведь за, то что ты - Не объиграл то что я голоден у меня трясуться руки не могу держать оружие умираю от голода. И за то что в этом состоянии не сдался 2им копам я ВООБЩЕ не уверен, что за такое могут дать пермач без ВотчЛиста…

И да, ведь стреляться против толпы копов через “Стену через которую походу можно пройти” - это ведь не ПГ… (сарказм, если что)

И это не все! Смотря скриншоты заметил одну “мелочь” - это твоя просьба восстановить ХП и Голод во время РЕЙДА… Дружище - это уже край наглости… И твое объяснение почему тебя должны разбанить - “Да сглупил, была ситуация такая 2 чела думал перестреляю но тут еще 2 подключились я закрылся в комнате 4 не осилил. Понял что надо было сдаваться, но думал голод можно перетерпеть но я нарушил крис сказал на сервере не как в жизни я должен был кинуть оружие и сдаться, так как голоден. В следующий раз так и буду делать.”… Здесь я просто промолчу

Мне даже нечего сказать, ведь такое поведение недопустимо…

• @stёpkin закрывай заявки на разбан, в которых отвечаешь пожалуйста.

• Железнодорожный Тави пометил тему решенной