Заявление на разбан!

Создано · 5 Сообщения · 105 Просмотры
  • *1 - Мой Steam ID - STEAM_0:0:462656462
    2 - Кто Забанил - (OvSSer) Барни Блоу
    3 - Опишите ситуацию - Я грабил второй раз челиков одних и тех же я завёл двух ребят в квартиру направил ствол после чего один начал говорить “у меня есть 2 бутылки водки и майнкрафт может договоримся” после начал убегать я зделал предупредительный в воздух он забежал в квартиру и пытался закрыть дверь я открыл выстрелил в него убил " Я выстрелил потому что я до этого видел как он с хранилища доставал ствол" после чего меня телепортирует этот админ Барни Блоу и что то говорит но он отошёл после чего я написал в локальнй чат точнее чат в близи что я отошол курить прихожу он говорит удачи и банит на 5 дней за FreeKill Я понимаю что я может и нарушил это но я сказал если это был фри килл то извиняюсь типо чел с стволом убегает от чела с стволом такое себе рп “прошу снять или уменьшить срок наказания мне за Механ+нон рп давали 5 дней а тут за фри килл хотя не фри килл дали бан на 5 дней”
    Прошу прощения что не по форме не нашол образец для заполнения заявления!
    “В крайнем случае прошу выдать наказания хотя бы и тем ребятам которых я грабил точнее одному который убегал остальные отыгрывали нормально”
    4 - Время когда произошло - 21:23 По UA Примерно
    5 -Док-Ва https://yapx.ru/v/FeILA

• Привет, из-за отсутствия скринов или демки я не могу полностью увидеть ситуацию и доказать его слова про майнкрафт и водку, а также уход под стволом.

• По логам я выяснил, что оружие он доставал последний раз 8 минут назад, а убил ты его 3 минуты назад, соответственно, оружие у него не было в руках и не имея достоверной информации о том, что он предоставляет тебе угрозу ты его убиваешь.
      Ты совсем не понимаешь свое нарушение, доказывая, что не виновен. В разбане отказано
  • OvSSer пометил тему решенной

• OvSSer закрыл тему