Далой гаджеты! Конкурс!

Создано · 33 Ответы · 1065 Просмотры
  • Привет друзья форумчата👏 ! Я рад поздравить вас с уже почти начатами каникулами🥳! Я решил вас немного порадовать и устроить не большой но приятный конкурс! Общий банк 250к🤑 вроде не много но все же приятно! Это не обычный конкурс, я вам больше скажу это даже не связанно с игрой и в целом с гаджетами! Я знаю что все вы круты в играх🤳, а как на счёт реальной жизни? Я уверен что тут вы ещё круче и активние😁. Суть конкурса, вам надо что-то придумать🤔 и исполнить в реальной жизни, это может быть как рисунок✍️(именно на листе а не в компе и т д) или может вы круто поёте или танцует? Тогда покажите это и мы вам похлопаем а я уже может и кэша накину.Все это ограничивается лишь ващей фантазией. Ещё одно условие, вы должны как то доказать что это вы а не видео из инета, например если это рисунок то нарусуйте где нибудь в углу $by если это видео то скажи это вслух или если не хотете говорить то опять же просто покажите в кадре листок с моим ником.
    Итоги конкурса ровно черёд неделю, 27.10.2019года, в мой день рождения🍫.
    Всем удачи😊!

не обязательно

• Звучит отлично!

• если вчитаться, то появляется вопрос, как показать то что ты крут в реал лайфе?)))
    а вообще конкурс крут
    @by написано долой гаджеты 🙂

• @PlayVladimir_NA снять видео или сделать например много фоток и т д, я понимаю что для многих это сложно, тип выложить себя на публику но все же, будьте смелее! У нас доброе сообщество и я уверен над вами никто не будет смеяться.

• а если я вообще в спорте крут, то можно трюки залить?

• @PAnanasik да, это может быть все что угодно, может ты там делаешь крутые трюки на турнике или доски бьёшь(как я, гы) и т д просто заснеми это на видео и выложи.

• Чувак, откуда у тебя столько денег? 3 конкурса подряд)

• Ответ удален
  • @Michael-Corleone яйм краймер, наворовал, продал, разыграл. Ибо я уже почти всего чего хотел добился, 2машину (пионер и воджанка с фулл тюном) много ценных вещей в хране не мало капусты в банке и т д.

• Нарыл тут вот, писал его давно, мб довольно своеобразно стихотворение но все же.

Пожелтевшие листья,
    Что слетели с ветвей
    Уносились по ветру
    В даль, забытых людей.

Тех людей!Что когда-то,
    Написали стихи,
    И забыты все были,
    И их дни сочтены…

Док-во нет что мой, так что сам думай, доверять ли мне 🤷

• Эй, ребята! Где же ваше участие?

• -Никто не хочет деанониться (Даже московская глушилка)
    -И стоп. общий бан 250к

• Сижу я у окна,
    Смотрю на свою звезду, мороз которую гоняет,
    Лишь ветер холод нагоняет
    И мне мозолит глаза.

Я узнал недавно, что звезда та не моя,
    Что в лесу листок не мой,
    В поле колосок пустой,
    В депрессии я, прощайте, мои друзья.

Теперь я - ослепший старый маг,
    Ночью по лесу бродил…
    И в поле я разлил… Волшебный елексир…
    И лишь проговорил - “Что же старый натворил”…

Все колоски в том поле, стали вдруг расти…
    И я не знал, куда мне в этот миг идти…
    Упал на землю я, стал идти ползком…
    Но тут схватил меня… Старый вялый гном…

Тот гном меня тащил…
    Я лежал, а он тащя меня, по лесу ходил…
    И вот, настал тот час,
    Мы пришли в тот дом,
    Который я, так давно купил…

Мои мысли загородил бесчадный сон…
    Я заснул, но осознал во сне…
    Что этот гном, который спас мне жизнь…
    Просто по лесу бродил…

да

• Мой рисунок который нарисован акварелью. Жду пока паспарту сделают, а пока что вот он!
    alt text
    alt text

Доква#1

• @elorkin привет! Рисонок очень классный! можешь на отдельном листочке написать мой ник и положить на рисунок? Для того чтобы я убедился что эт ты

• @by Окей. Сейчас. Я добавил “скрытый контент” почитай его. Сделал так что бы не засорять топик.

Вопрос к тебе

• Хочу спросить, если снять ролик, то можно добавить монтажа?
    Я просто хочу кое-что сделать, и добавить туда звуки)

• Конкурс отличный, участвовать в нем я, конечно, не буду)

• @MR-TOkoN можно.

• Всем, привет, это Сагуль взломщик Амэдов и сегодня я взломаю дверь!