Жалоба на двух игроков

Создано · 5 Ответы · 101 Просмотры
    1. Новый Доброград 1
    2. SuperNekHENTAI
    3. STEAM_0:0:169844984
    4. Андрей Костоломов | Антон Спокойный
    5. STEAM_0:0:131616768 | STEAM_0:0:164619028
    6. Значит я пытаюсь проехать через маленькую тропинку, но делаю это неуклюже и немного задеваю человека, но в ответ вместо криков боли, я услышал, как он начал бить мою Стрекозу, на что я начал давить его. Но его никак не пугала возможно быть задавленным большим грузовиком и он начал дальше бить меня и так же попал по мне, нанеся дамаг. Далее, наше действо переносится напротив ПД, где данный человек пожаловался на меня, ко мне подошли полицейские, я от них уехал и они начали стрелять по мне. Через пару метров я останавливаюсь, дабы разглядеть ники стрелявших, ко мне один такой подошел и я начал топить газу(поясню за ПГ: в это время я был частично под наркотическим опьянением, что немного притупляло мой страх). Я уежаю за город с пробитым колесом, но на этом наша история не заканчивается. Ко мне подходит тот же Антон и спокойно посреди дороге, около церкви и остановки расстреливает меня. Во время того, как я писал жалобу он загадочным образом умер и появился на моем месте спавна, он садится на остановку и я ему пригрозил этой жалобой, на что он нагло MGшит.

• STEAM_0:0:164619028

MetaGaming, PowerGaming, FreeKill = 14d

STEAM_0:0:131616768

нарушений нет

STEAM_0:0:169844984

NonRP, PowerGaming = 7d

• GreeZya пометил тему решенной

• GreeZya закрыл тему