Нацуки Некстон

• 1. Выписка из базы данных США
    Фамилия: Некстон
    Дата рождения: 13.10.1999
    Раса: Азиатка
    Национальность: Японка
    Цвет кожи: Белый
    Родители: 2
    Папа: Уоллес Некстон
    Мама: Акико Некстон

Фотография действительна в 2018 году
    alt text

2. Краткая информация о детстве и подростковом возрасте

Нацуки родилась в прошлой столице Японии - Киото, с самого раннего детства отец был очень строг с ней, что не могло не повлечь изменений в сторону Нацуки. На тот момент у девушки были волосы аномального цвета - розовые, чему удивились родители. Мама девочки все время заботилась о дочери, когда отец редко поддерживал это. Из-за строгости папы в сторону Нацуки, она была худая, и низкая ростом, из-за недоедания. В 16 лет, поступив в старшую школу, она вступает в клуб, под названием “Тук-тук”, это был не обычный клуб по аниме, или видеоиграм, это был литературный клуб, и девушка утверждала, что манга - это литература, а участники клуба не возражали.

Литературный клуб "Тук-тук"
    Литературный клуб, любительский клуб маленького круга общения, где очень мало участников:

1. Моника - Президент клуба, а так-же самая популярная девица школы.
    2. Сайори - Вице-президент клуба, милая и красивая, но стеснительная.
    3. Юри - Обычный участник клуба, стеснительная и начитанная.
    4. Нацуки - Обычный участник клуба.

В тот-же год она познакомилась с новым участником клуба - Таро
    За жизнь в клубе, они сильно подружились, и когда они гуляли в парке, Нацуки рассказала Таро о отце, когда он хотел вести её домой:
    Возле магазина с мангой

• “Ладно, Нацуки, пойдем, уже вечереет, тебе надо домой.” - Сказал Таро.
    • “Не-ет, я не хочу домой…” - Обиженно сказала Нацуки.
    • “Почему?” - спросил Таро.
    • “Отец слишком строг со мной, и если я не доем вовремя, он забирает еду, и не разрешает есть больше, поэтому я такая низкая…” - С стеснительностью ответила Нацуки.
      alt text

3. Переезд в США
    Нацуки пыталась сообщить, что хочет переехать жить в США, сама, но отец ее не послушал и сильно отругал.
    В 18 лет Нацуки решилась переехать жить в США, без родителей, т.е. сбежать. Она хотела поехать с Таро, но он отказался, и они расстались.
    Нацуки покинула клуб, попрощавшись со всеми, но они и по сей день остаются Лучшими друзьями

Фото, сделанное девушками на память
    alt text

4. Переезд в Доброград
    Нацуки была в поисках подходящего, скрывая от родителей то, что она хочет переехать, и тут на ее взгляд попался красивый штат - Мичиган, и город “Доброград”, девушка решилась поехать именно в этот городок.
    alt text

5. Жизнь в Доброграде
    После переезда, Нацуки по-чувствовала облегчение, и стрельба ей понравилась, но лишь в виде спорта или любительской стрельбы в тире.
    Девушка была очень дружелюбна с людьми, и очень вежливо себя вела, но могла взболтнуть лишнего при опасной ситуации
    В городе она познакомилась с множеством людей, таких как: Корделл Барксдэйл, Ян Кельт, Анастасия Мяжина, и многие другие.
    Очень известна в кругах общения офицеров, знает многих офицеров. Довольно редко, но появляется в “Новом Доброграде”, так-же имеет там друзей, но их мало.

Вступление в GEEK CLUB
    Узнав что Ян ведет свой клуб о технологиях и майнинге криптовалют, Нацуки очень сильно загорелась желанием быть умной в этом деле, и стала участником клуба, и остается им по сей день, все еще горит желанием стать одним из администраторов клуба.alt text

• Сильно старался, и не надо хейтить меня за то что я использую персонажа игры, ведь это не запрещено насколько я знаю)

По подсчетом тут около 500-ти слов, жду ваши комментарии, вашу критику.)

• Куратор OctoGames

Пожалуйста скажи что это шутка.

• @muchdoge муахаха. нет.

• Куратор OctoGames

@chelag Ты читал критерии к квенте?

• В бане

Аниме - квента 😥
    Как же я этого боялся…
    ##spoiler=Анимешникам смотреть запрещено
    Ненавижу, бл*ть, анимешников

##endspoiler

• @muchdoge А что-то не так?

• Куратор OctoGames

@chelag Дело в том, что персонаж уже раскрыт за тебя в игре DDLC. Тоесть так такого раскрытия персонажа нету.

• Рассказчик

Ну бл* сойдет…
    Пойду напишу биографию на Chloe Price из LiS и буду играть за нее (Хей я выбрал спасти ее во втором прохождении)

• @zakki Удачи)

• Ст. админ Доброграда

Дико извиняюсь, но что за пиздец? Типо, >половины квенты было взято уже из истории готового персонажа (в этом клубе не шарю сильно, но похоже, что сп*зжено) и переделано под себя

• @null ну там от игры взято только внешность, и информация о клубе и строгости отца, не более)

• Куратор OctoGames

@null Полностью согласен.

Тоже самое описал в своём комменте:

Дело в том, что персонаж уже раскрыт за тебя в игре DDLC. Тоесть так такого раскрытия персонажа нету.

• Ст. админ Доброграда

@muchdoge упустил

• >половины квенты было взято уже из истории готового персонажа

Отказано

• Бедного парня захейтили, а он так старался, переделай немного, в следующий раз обязательно пройдет, не расстраивайся.

• За аниме тупа лайк

• Куратор OctoGames

@xoldap Захейтили? Я возможно утрирую, но люди днями и ночами пишут квенты по 1000 слов чтобы их одобрили. А тут квента, где история персонажа взята из игры.

Не пытаюсь выставить chelag’a в плохом свете, просто это не очень правильно.

• Аниме в Доброграде

• Я бы вообще брал персонажей из книг и сюда в квенты вставлял, можно Антона Городецкого сделать себе? Но только он Иной, да и в Ночном Дозоре работает… Ну ничего, напишу квенту на организацию “Ночной Дозор” - там и посмотрим!