Заявка на стажировку в администрацию

Создано · 15 Ответы · 500 Просмотры
  • Название сервера Новый Доброград.
    Ссылка на Steam профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198269340692
    Основное ролевое имя Итан Джеферсон.
    Возраст 15.
    Часы наигранные на сервере
    Новый Доброград 1 - 230часа.
    Новый Доброград 2 - 20часов.(на старой карте было около 100)
    Истории города доброград - 150 часов.
    Платтсбург - ± 20часов.
    Ссылка на VK Скину админу.
    Discord $by#6570
    Знание правил по 10-и бальной шкале 9.5.
    На каких проектах админил в Гарис моде не админил, а вот в сампе на Аризоне рп.
    Наличие микрофона есть микрофон, среднего класса.
    Часовой пояс GMT+3(МСК).
    Почему ты хочешь стать админом
    Хочу помочь проекту развиваться и объяснять новым игрокам что да как. Сегодня застал время когда на сервере был один администратор и ему было тяжело справляться с жалобами. Лично моя жалоба была не расмотренна 2часа 12минут… И её так и не рассмотрели. Главной задачей будет объяснить игроку что он нарушил, что бы потом этого не повторялось, ведь это самый лучший метод борьбы с нарушителями, а не баны. Так-же буду стараться в свободное время от жалоб создавать интересные мини-ивенты.
    Дай определение ролевой игре
    Ролевая игра — Ты создаёшь своего персонажа и придумаешь ему роль, черты характера и т. Д. Ты отыгрываешь разные РП ситуации отталкиваясь от продуманного ранее характера и интересов персонажа. Придуманная роль ограничивается лишь твой фантазией и правилами сервера. Для отыгровки некоторых ролей требуется квента и/или разрешение куратора.

p.s

• За.
    Взрослый голос, довольно исправный микрофон, не токсичит, хорошо знает правила, хорошо отыгрывает.

• Я За , так как данный человек пытается обыграть каждую ситуацию, которую можно даже не обыгрывать . Голос состоявшийся микрофон не шумит . Правила знает , какого-то мего RP от него не замечал но и нарушений с его не видал .

• Рассудительный парень, умеет правильно вести диалог, не замечал за ним ни нарушений, ни токсичного поведения. Я за!

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • @Puzaka well well well парнишь, зачем ты обманываешь людей? Я сидел в кф с Майклом и Хокку, кто то добавил блоба, кто хз я отходил в тот момент, блок сливал свою адиинку выдавая всем рпг… Вопрос а я причём? Меня даже на сервере не было, или мне запрещено сидеть в кф с друзьями? По логам можно проверить что я сегодня даже не заходил ещё на сервер…

Всё решили в лс, я рассказал всю историю,чел понял и удалил коменты.

• Против, по тем же причинам, а так-же из-за увиденного выше, точно против, не поменяю своей оценки.

ы

Так-же не замечал в игре, хотя онлайн 8/5

А так-же подсуживание заявок))
    alt text

• Привет ! 👋
    Нам стоит тебе отказать из-за не достаточного проявления положительной активности и так-же администрация не уверена в твой кандидатуре .

Повторную заявку можно написать через 2 недели .

• Zik пометил тему решенной

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые заявки