Заявка в стажёры.

Создано · 12 Ответы · 448 Просмотры
  • Всем привет!👋 Вот и пришло время написать заявку в стажёры…

1.Название сервера: новый доброград.
    2.Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/megl666.
    3.Основное ролевое имя: Мерл Диксон(megl).
    4.Возраст: 17
    5.Часы наигранные на сервер: 300 часов (ещё где-то 200 часов когда была карта доантаун.)
    6.Ссылка на VK: отправлю администратору.
    7.Discord: megl#7530
    8.Знание правил по 10-и бальной шкале: 8
    9.На каких проектах админил: на разных рандомных проектах 4 года назад на CakeRP, год назад на EGportal.
    10.Наличие микрофона: имеется.
    11.Часовой пояс: московский.
    12.Почему ты хочешь стать админом: я хотел бы побольше проводить времени на Доброграде,
    когда я не хочу заниматься РП процессом, я бы помогал игрокам разбирая жалобы. Я бы говорил нарушителям как надо было сделать правильно, а как нет. Для меня общение с людьми важно и мне, это может понадобится для моей будущей профессии.
    13.Дай определение ролевой игре: ролевая игра - это взаимодействие между создаными игроками персонажами и создание из этого истории. Каждый персонаж должен иметь свой характер, свои знания, свои навыки и свой взгляд на этот мир.

скрытый контент

скрытый контент

• Ответ удален
  • А что, я за. Много раз видел его на сервере и более чем уверен, что ещё увижу.
    Зачастую попадаю в ситуации, когда мне нужна помощь админа, но на сервере его нет, зато Megl’а всегда вижу ‘‘в сети’’. Да и вообще, я считаю, что чем больше админов - тем лучше.
    Челик умеет отыгрывать РП и , на сколько я знаю , неплохо разбирается в правилах и механиках (всё таки более 300 часов наиграл).

• У человека большое кол-во часов (300+) что не может не радовать.
    Видел его в рп, в крайме, не самые худшие эмоуты, но можно было и лучше, так же, когда не было админов он всегда отвечал в пм, и потом сверяя его ответы с ответами админов, все сходилось
    Исходя из выше перечисленных факторов я
    За

• я за
    Не думаю что стоит повторяться, т.к выше уже все сказали, и тоже так считаю

• Приветствую всех!

Довольно давно знаком с этим игроком, часто играем вместе, раньше часто замечал за ним незначительные нарушения механа. Имеет чёткое понятие собственной роли и умеет поддержать, а зачастую и развить РП ситуацию. Игрок хорошо знает правила сервера и стабильно сообщает мне о нарушителях, всегда сам старается объяснить и помочь нарушителям, вежливо общаясь с ними в NonRp чате. Заявка написана по форме. Мотивация быть админом - есть. Считаю что megl сможет справиться с ролью администратора и будет стараться совершенствовать свои навыки.

Нужно дать парню шанс.

Удачи!

• Против! хотя Сойдёт.

Игрок хорошо наиграл на проекте и знаком с правилами, хотя и не всегда их и соблюдает(чаше всего механ).
    Я был бы не против увидеть его на проекте в роли Администратора.

• Лично я ЗА, неоднократно видел этого человека на сервере. С какого-то момента даже начал вести свой рп путь совместно с ним. Парень неплохо зарекомендовал себя как рп-крайм (что бывает довольно редко), однако не только крайм он способен отыгрывать. Видел как он отыгрывал неплохого механика, видел как отыгрывал фармацевта и т.д. В общем, всеми руками и ногами за!

• Привет @megl9. Мы хотели бы с тобой обсудить вопрос о стажировке, свяжись с нами, отписав либо старшим администраторам /null. (/null.#0010), Zik (Zik#9655), либо мне (Daes#7744)

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему