Город счатья, город мечта.

Создано · 4 Сообщения · 243 Просмотры
  • -Эх… Помню один момент. Играла музыка по радио, а у ПД происходит массовый митинг против местной власти.
    Не, ну представьте картину. Там музыка мол, “Город счатья, город мечта, пропадаешь в его сердце, пропадаешь навсегда!”, а слева от твоего окна машины бунт. Хэх… Веселая картина. Ну что… Пора приступать к моему “красноречию” и убеждать вас съехать с нового района Доброграда."
    Я не буду вас томить т.к. вы уже знаете про новые два района Доброграда и про старый. Так вот. Ради я вас тут собрал? Скажу так. Если вы приехали сюда за спокойной жизнью, за обоснованием нового бизнеса, то советую выкинуть все мечты в мусорку. Тут вы не нейдете себе денег, любви к городу и прочему. Здесь вы найдете горы трупов и цветущая во всех красках власть, которая ничего не предпринимает.

Начну с главного. После открытия этого города, многие преступники поперлись сюда, мол, “Это отдельный мир. Мы считай по ту сторону общего мира”. Да. Так оно и есть… Из-за этого многие “преступники” пытаются сюда пройти, но не у всех получается. Сами понимаете. Закрытый город.

-Бла, бла, бла… Бла, бла, бла… Ник, нафига нам нужна твоя история и мнение о городе? Скажи уже напрямую.
    Скажите вы… А я скажу, чтобы это понять, надо найти свою точку зрения.

Если я щас не буду вам падать в подробности, то вкраце… Доброград это не самое хорошее место. Уровень преступности на данный момент очень высокий. То маньяки на Антонио в гараже пытают бомжей, то грабители за Линкольном ходят, то гонщики гоняются друг с другом за городом. Вкраце, простите за немецкий, но это полный пиздец.
    Я приехал в этот город тогда, когда не было такого огромного потока людей. Было все хорошо. Проживал параллельно сразу на трёх районах города (имел довольно зажиточные дома), а сейчас я запираюсь в каморке в жопе мира и просто боюсь уже сам выходить на улицу. Меня не прям грабители будут ожидать за дверью, а наряд полиции который считает презентацию от Microsoft терраристическим актом.

Ну… Думаю поняли. Везде насилуют людей, убивают, продают в рабство, а офицеры и мэр берет с бедных жителей последние копейки. Я советую вам как можно быстрее съехать с нового первого района и переехать в старый. Да, там город намного меньше чем там, но там хотя бы нету такой херни как у нас.

Ладно… Думаю вы поняли. Если так, то я пожалуй пойду. Удачи мои верные слушатели.

ООС

• @AnImEsHnIk-NICK Бля я тогда был мэром. Нафиг я тогда дал ордер на обыск?

• да

• @bob в Город счатья, город мечта.:

да

Ну подзобыл чуток), но смысл особо не меняется… На НДБГ писец)