Жалоба на двух Тру-автоугонщиков

Создано · 7 Сообщения · 334 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Ник Бардой
    3. STEAM_0:1:432923097
    4. Берто Энт и его неизвестный друг Уилл
    5. Не известно (прошу проверить логи)
    6. Припарковал ТС (Синий спортивый Волжанен с фулл тюнингом) на парковке ПД, ближе к тротуару с прохожими. Меня забрали в ПД на допрос т.к. мои друзья подозревались в убийстве. После допроса я выхожу из здания и не обнаруживаю своего ТС. Спросил всех своих людей в меткой “Друг” через pm о том, не брал ли тот машину. Всех спросил и все сказали “Нет”. Позже вижу двух людей на этой машине что раскатывают на ней по городу.

Док-ва угона в жалобе одного из игрокоа,: https://forum.octothorp.team/topic/12039/жалоба-на-игроков

ДОП: Вскоре на выезде из города две персоны были убиты мной с помощью USP-S.
    Причина: На моем персонаже зафиксировались РП ситуации с многократным угоном ТС от Джонатана Мерсера и Уила Фостера. Из-за этих двух персон мой персонаж потерпел большие убытки и был очень на них зол. Вскоре узнав через знакомого офицера полиции, Мерсер был несколько раз предупрежден, мол, если тот еще раз угонит ТС, то ему не поздоровится. Вскоре от знакомого Карла Престона, я узнаю что около моей машины ранее кружились две персоны. Ввиду раних РП ситуаций мой персонаж подумал что это Мерсер и его напарник. Вскоре пока на руку Ника играла местность и тёмные сутки, он подловил машину и расстрелял водителя в плечо, дабы тот ушел в занос, но в скоре он начал выходить и ему прилетела окончательная очередь. Следом вышел его напарник убегающий в сторону камней (используя их как удобную позицию для обстрела, но при беге выронил Mac10). Пока тот бежал он выронил Mac10 и тут я понял что он намерен убить меня. В это время я сразу стал за машину и начал довольно короткую перестрелку с человеком. В итоге я попал ему в руки и добил. Не долго думая я спрятал на всякий случай улику в виде оружия и сразу сообщил знакомому офицеру об случае, мол, я нашел убитых людей с моей машиной на выезде из города. Ты срочно мне нужен.

Доп. информация 2: (Забыл скинуть ещё одну важную часть. Моя вина). Почему я без страха убил их на выезде из города?
    1. Тёмное время суток и малое кол-во прохожих на улицах (а какой умникум пешком будет идти из города в сторону леса ночью?).
    2. Местность которая сыграла в мою сторону.
    3. Отсутствие офицеров на патрулях. От Ллойда я узнал что офицеры DPD находятся на штурме здания и никто не собрался выезжать на патрули.

4. Вооружение. * У меня имелся USP-S с помощью которого я смог сделать всё тихо. В итоге не было произведено выстрелов с Мак10 со стороны угонщиков и никто если и был на Франклин 8, не слышал перестрелку.*
    (Все действия проводились в тёмное время суток, а именно в 23 часа ночи на сервере. На моей стороне было преимущество в виде местности и тёмных суток)

Далее у меня полетел инет и улика пропала в никуда (но потом отыграю что просто выбросил или закопал).

1. Док-ва: отсуствуют. Могут подтвердить лишь пару офицеров полиции которые видели как я припарковал ТС (Ллойд и рядовой) и три моих друга.

Слова угонщиков

Как я не запомнил Ники и не скопировал стим, если я их убил?!

• Для тех двоих Тру-автоугонщиков

Также прошу, кто наблюдал мое ТС на парковке ПД в периоде времени 22:00-23:00, отписать сюда и подтвердить это.
    Буду очень рад этому, если поможете, то буду ОЧЕНЬ благодарен вам!

• @AnImEsHnIk-NICK

Тут оффтоп, ничего противозаконно

• Жалоба отклонена
    Док-ва полностью отсутсвтуют.

• Letzte Held пометил тему решенной

• Letzte Held закрыл тему