Жалоба на игроков Полиции

Создано · 8 Сообщения · 437 Просмотры
    1. [#} Новый Доброград [1]
    2. Meow :3
    3. STEAM_0:0:194170103
    4. Дмитрий Енотокотов
    5. STEAM_0:1:82940685
    6. Я с моим товарищем отыгрывали роли приезжих Украинцев. У нас дома было радио, которое действительно громко работало. Когда нас не было дома Капитан со своей свитой приехали и вскрыли наш дом с обыском, не предъявив нам ордер + украли радио(за которое потом выплатили компенсацию) и забрали нас в допросную по поводу радио, флагов Украины(Image Screen) и флага Правого Сектора. Начали меня и моего товарища обвинять в том, что мы ищем и проводим наборы в свою запрещенную организацию + хотим устроить теракт (на меня в этот момент повесили обыск). Мы доказали обратное и нас отпустили домой. С этого момента за нами и нашей машиной начинается слежка всех наших передвижений (это сможете увидеть по логам рации, если такое есть). Подумав, что о нас забыли мы решили поехать в пром. район немного половить игроков в подворотне. Стоим мы значит в подворотне и видим, что нас окружают машины полиции, собственно где нас и принимают с изъятием лицензионного оружия (Deagle, Glock, Топор) и передачей нас в тюрьму. Пока нас допрашивали наше оружие проверили в “проверке” на экспертизе, которая показала что Deagle, Glock и Топор не использовались по своему назначению (Не успели ограбить/Ранить/Убить и т.д). В итоге Капитан отдаёт приказ на наш арест, подтверждая это тем, что на нас написали заявление и было убийство на Антонио или на Оверлейке, которого мы не совершали. Попадаем мы в тюрьму с причиной ареста: Теракт+Дело черной торпеды. Оружие нам не вернули, слушать нас не стали. Пока сидели в тюрьме наш дом опять обыскали и оставили все двери открыты.
    7. Надеюсь только на логи, по которым будет видно что мы не совершали убийств, грабежей, наборов, терактов, воровства.
    • Примерное время логов - 13:00 - 15:30. Примерно в это время произошла данная ситуация.
    • Если не ошибаюсь, во время всего этого среди полиции присутствовал Админ, который видел всю ситуацию.
    • Капитан полиции Дмитрий Енотокотов посадил нас за то, чего мы не совершали. Причина ареста: Теракт+Дело черной торпеды.
    • Изъяли лицензированное оружие, которое не имело дел к преступлениям.
    • Открыли дверь, не предъявив ордер и в отсутствии хозяев в доме. (Пока нас нет могли совершить что угодно и обвинить в этом нас).
  • @Meoww, на счёт торпеды по подробнее, ведь именно из-за неё вы чего-то не договариваете.
    @Админы-Доброграда, разберите жалобу, она простейшая и висит уже 2 дня.

• @not-pleasantly В том и дело, я пытаюсь выяснить что и какое дело было связано с моей машиной. ПДД не нарушал, стояла припаркованная возле дома и всё. Обычно выезжал за экспресс посылкой на Бравери. После первого обыска(когда радио украли) и прошел допрос меня и моего товарища началась слежка за моей машиной.

• Это сообщение удалено!
  • STEAM_0:1:82940685 будет выдана блокировка

• Letzte Held пометил тему решенной

• Letzte Held закрыл тему