Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 134 Просмотры
  • 1 ИГБД
    2 Веста Ариас
    3 STEAM_0:1:447832733
    4 @stepkin(как я понял, произошел баг и мне написало : console - Бан на другом аккаунте,)
    5 Mehan+PG+FK - 1 месяц 3 недели 5 дней
    6 Я не до конца понял что это за ситуация т.к. не нашел жб на себя, но я примерно понял о чем это: Придя домой я увидела что мою хату вскрыли, зайдя, я увидела грабителя, достала пистолет и сказал чтобы шел к стене, но тот сказал что поступит по другому, и пока я писал, он свалил с хаты, но не ушел далеко т.к. руки были забиты. Мне пришлось его убить, я знала что соседи сами довольно криминальные, и наши разговоры они бы не услышали, поэтому я не понимаю в чем тут пг и фк, согласен только с механом, не обыграл поднятие вещей, выпадших из рук и положил их сразу в хран.
    7 Так данный человек (по моему мнению) сам нарушил пг, и если бы он все обыграл ситуации не произошло бы. Хочу увидеть ссылку на его жалобу.

• Привет! ☺ ✋

Временная блокировка на сервере “История Города Доброград” была выдана верно. Напомню ситуацию, вернувшись домой в подъезд жилого дома по адресу Рурк 4, вами был обнаружен домушник, который пытался взламывать отмычками дверь в квартиру. Вы достали оружие и приказали двигаться ему к стене (как и сказано выше), в свою очередь грабитель воспользовавшись тем, что вы отыгрывали эмоут, поспешил скрыться (позже данный игрок ник которого я запамятовал был забанен за нарушение правил: PG+NonRP). Перейдём к части этой истории, где начинаются нарушения. Зная, что домушник не уйдёт далеко и не представляет никакой угрозы для твоей жизни (так как у него были загружены руки), вам не следовало открывать по нему огонь на поражение в подъезде СОБСТВЕННОГО жилого дома, где было выкуплено на тот момент большинство квартир. Cтреляя по нему в подъезде многоквартирного дома, вам нужно было понимать, что это непременно привлечёт полицию и вы будете наказаны. Здесь мы можем наблюдать те самые нарушения правил PG (PowerGaming) и FK (FreeKill). В нарушении правил Механа вы сами сознались выше. К сожалению на тот момент, когда вы ещё находились на сервере, я был занят жалобами других игроков и не смог объяснить всё на разборке в игровом процессе.

Нарушение правил другим игроком не позволяет вам нарушать правил в ответ.

Помните, что убийство - это крайняя мера, на которую может пойти ваш персонаж.

В разблокировке отказано.

С уважением, администратор stepkin. ✌

• stёpkin пометил тему решенной

• stёpkin закрыл тему