Ваши истории с ивента "Дисплазия"

• Ребят,давайте сюда скидывать ваши истории с ивента,на пример что было с вашим персонажем…

Данную историю,назовем её так-написал за часик как раз в час ночи,поэтому много ошибок,не судите строго если есть недочёты…

Начало

Далее все сказанное будет от лица Хэнка
    -Проснувшись и умывшись,я включил телевизор,переключив новости Доброграда я увидел: на экране было что-то уж слишком странное,в городе военное положение, объявлен сбор в метро,все в ужасе бежали подальше от туда…
    Поняв что в городе начинается реальный шухер,я как можно скорее взял свою тачку и поехал к городу, дабы помочь своим друзьям выбраться из этой суматохи.По пути меня встретили пару вояк,которые благополучно приказали мне по хорошему уехать.Не долго думая,я вспомнил пару мест где можно пролезть и направился туда.
    Когда я уже не мог проехать на машине,я спрятал её в кустах,что станет для меня большой ошибкой. Идя по дебрям города,я не смогу пройти до метро,и поэтому мне пришлось лезть в канализацию,благо там было по лучше чем на поверхности…
    Когда вся моя одежда была влажной,и от меня пахло как от местных обитателей,лежащих в углах канализационных путей,я нашел все таки вход в метро…

В метро

Аккуратно открыв дверь,я заметил огромнейшую очередь-которая вела у путям метрополитена.Под шумок я протиснулся в очередь,зная свою главную цель я осматривал территорию чтобы найти своих ребят.Спутся 5 минут я замечаю в толпе одного из своих,это был Ричард.
    Когда я привлек его внимание,мы встретились у местных телефонных аппаратов…
    Далее состоялся разговор из которого мы составили план.Нашей целью было найти всех остальных(в прочем ничего нового)
    Вот мы вернулись в очередь,постояв так минут 30 мы пробрались до так называемого 1-КПП.Там нас проверили военные,один из них ввел себя не очень сдержанно,ведь в такой ситуации очень сложно себя контролировать.
    Вдруг кто-то из толпы начинает кричать что видел какую-то тварь,которая бросается на все живое и зверски разрывает на части, оставляя все не нужное на удобрение цветочками. В толпе начинается паника,все начинают стремится скорее спуститься вниз,когда мы с Ричардом уже направились вниз,я услышал как кто-то с диким воплем кричит с поверхности…
    (Хэнк)- Ричи,ты это слышал? Или у меня глюки от такой обстановки и я уже в метро слышу крики с поверхности…
    (Ричард)- Блин,я тоже это слышал,хм странно…Ладно пошли дальше,не будем уделять этому большое внимание…
    Входе нашего разговора я заметил как один из военных бежит со всех ног, сломя голову вниз,с докладом в рацию-я видел одного из инфицированных,скорее направьте подмогу на 1-КПП,люди бушуют!!
    Из-за этого крика с поверхности несколько людей в панике прыгают через ограду и направляются вниз,их ловят пару военных и относят обратно.
    Когда мы с Ричардом стояли в очереди на получение вещей, я заметил Итана и Саню. Я крикнул Сане что мы сейчас подойдем,после чего мне сделали замечание за крики,но я всё таки прошел…

На станции

Получив метсную валюту,я взял себе сразу же еды,новую читсую одежду и пару предметов для выживания. Собравшись все вместе с ребятами,мне объяснили всю ситуацию. Несколько новостей было для меня печальных (так как это уже относится к Третьей Позиции,не буду акцентировать на этом внимание).
    Прошла неделя
    Про прошествию недели,мы решаемся на побег,ведь здешние обитание сводит с ума,еда кончается а новостей по выходу на поверхности нету…Когда вся станция уснула,мы выдвинулись в путь…
    На пути к нам выходят военные,начинают созывать своих. В этом шуме я замечаю как один из моих товарищей-Итан,всё таки прорывается к выходу,после чего уходит…
    Когда нас согнали обратно на станцию,я вспомнил про телефон, который уцелел после моих похождений по трэндам Ютуба конализации.
    Включив телефон,я проверил связь.Видно это неделя везения найти своих ребят и 2 спасительные палочки телефонной связи,моего сигнала не хватило что бы позвонить кому-либо но я смог отправить пару СМС Итану.Ответа не было несколько часов,в чувстве переживания начинается всеобщий сбор от Капитана военных.
    По прошествию собрания,выясняется что есть так называемые зараженные,связи не достаточно для точного сигнала с правительством,тогда создаются отряды для вылазки.
    В тот момент когда я услышал про отряды для выхода на поверхность,я понимаю что есть шанс найти Итана…
    Когда нас собрали,нам выдали оружие и все нужное для нахождения на поверхности.От Итана не было ответа,я решаюсь не заметно уйти от отряда дабы найти друга…

На поверхности

Выйдя из метро на нас тут же накидываются инфицированные которые ранили многих наших бойцов,поняв что мы не можем выйти я отошел на станцию…
    Подойдя к своей койке,я вспомнил про рацию,когда я открыл свой шкафчик я взял её,и стал вызывать Итана…
    (Хэнк)-Итан?!Итан,ты жив? Пожалуйста ответь что ты жив!
    (Итан)-Да жив,в туннеле,сломал ногу пришлите помощь…
    (Хэнк)-### Начало
    ** Далее все сказанное будет от лица Хэнка**
    -Проснувшись и умывшись,я включил телевизор,переключив новости Доброграда я увидел: на экране было что-то уж слишком странное,в городе военное положение, объявлен сбор в метро,все в ужасе бежали подальше от туда…
    Поняв что в городе начинается реальный шухер,я как можно скорее взял свою тачку и поехал к городу, дабы помочь своим друзьям выбраться из этой суматохи.По пути меня встретили пару вояк,которые благополучно приказали мне по хорошему уехать.Не долго думая,я вспомнил пару мест где можно пролезть и направился туда.
    Когда я уже не мог проехать на машине,я спрятал её в кустах,что станет для меня большой ошибкой. Идя по дебрям города,я не смогу пройти до метро,и поэтому мне пришлось лезть в канализацию,благо там было по лучше чем на поверхности…
    Когда вся моя одежда была влажной,и от меня пахло как от местных обитателей,лежащих в углах канализационных путей,я нашел все таки вход в метро…

В метро

Аккуратно открыв дверь,я заметил огромнейшую очередь-которая вела у путям метрополитена.Под шумок я протиснулся в очередь,зная свою главную цель я осматривал территорию чтобы найти своих ребят.Спутся 5 минут я замечаю в толпе одного из своих,это был Ричард.
    Когда я привлек его внимание,мы встретились у метсных телефонных аппаратов…
    Далее состоялся разговор из которого мы составили план.Нашей целью было найти всех остальных(в прочем ничего нового)
    Вот мы вернулись в очередь,постояв так минут 30 мы пробрались до так называемого 1-КПП.Там нас проверили военные,один из них ввел себя не очень сдержанно,ведь в такой ситуации очень сложно себя контролировать.
    Вдруг кто-то из толпы начинает кричать что видел какую-то тварь,которая бросается на все живое и зверски разрывает на части, оставляя все не нужное на удобрение цветочками. В толпе начинается паника,все начинают стремится скорее спуститься вниз,когда мы с Ричардом уже направились вниз,я услышал как кто-то с диким воплем кричит с поверхности…
    (Хэнк)-Ричи,ты это слышал? Или у меня глюки от такой обстановки и я уже в метро слышу крики с поверхности…
    (Ричард)-Блин,я тоже это слышал,хм странно,ладно пошли дальше,не будем уделять этому большое внимание…
    Входе нашего разговора я заметил как один из военных бежит со всех ног, сломя голову вниз,с докладом в рацию-я видел эту одного из инфицированных,скорее направьте подмогу на 1-КПП,люди бушуют!!
    Из-за этого крика с поверхности несколько людей в панике прыгают через ограду и направляются вниз,их ловят пару военных и относят обратно.
    Когда мы с Ричардом стояли в очереди на получение вещей, я заметил Итана и Саню. Я крикнул Сане что мы сейчас подойдем,после чего мне сделали замечание за крики,но я всё таки прошел…

На станции

Получив метсную валюту,я взял себе сразу же еды,новую читсую одежду и пару предметов для выживания. Собравшись все вместе с ребятами,мне объяснили всю ситуацию. Несколько новостей было для меня печальных (так как это уже относится к Третьей Позиции,не буду акцентировать на этом внимание).
    Прошла неделя
    Про прошествию недели,мы решаемся на побег,ведь здешние обитание сводит с ума,еда кончается а новостей по выходу на поверхности нету…Когда вся станция уснула,мы выдвинулись в путь…
    На пути к нам выходят военные,начинают созывать своих. В этом шуме я замечаю как один из моих товарищей-Итан,всё таки прорывается к выходу,после чего уходит…
    Когда нас согнали обратно на станцию,я вспомнил про телефон, который уцелел после моих похождений по трэндам Ютуба конализации.
    Включив телефон,я проверил связь.Видно это неделя везений, найти своих ребят и 2 спасительные палочки телефонной связи,моего сигнала не хватило что бы позвонить кому-либо но я смог отправить пару СМС Итану.Ответа не было несколько часов,в чувстве переживания начинается всеобщий сбор от Капитана военных.
    По прошествию собрания,выясняется что есть так называемые зараженные,связи не достаточно для точного сигнала с правительством,тогда создаются отряды для вылазки.
    В тот момент когда я услышал про отряды для выхода на поверхность,я понимаю что есть шанс найти Итана…
    Когда нас собрали,нам выдали оружие и все нужное для нахождения на поверхности.От Итана не было ответа,я решаюсь не заметно уйти от отряда дабы найти друга…

На поверхность и обратно.

Выйдя из метро на нас тут же накидываются инфицированные которые ранили многих наших бойцов,поняв что мы не можем выйти я отошел на станцию.
    Подойдя к своей койке,я вспомнил про рацию,когда я открыл свой шкафчик я взял её,и стал вызывать Итана:
    (Хэнк)- Итан?!Итан, ты меня слышишь? Итан, приём ответь!
    (Итан)- Да жив,в туннеле,сломал ногу пришлите помощь
    (Хэнк)- в каком именно туннеле?
    (Итан)- *Туннель метро,рядом с бункером."
    (Хэнк)- принял.
    Для меня эта новость стала самой лучшей за день,не медля я побежал к проходу на линии.Там я всё объяснил военным,один из них пошел со мной проверить пути.
    Там я встретил Итана,как же я был рад такой встрече.Взяв его на плечи я донес его до мед-пункта,в котором ему благополучно оказали мед-помощь…
    По дороге когда я его нес он рассказал про склад,который нашёл скитаясь по заброшенному городу.
    Когда я узнал про склад,я начал расспрашивать военных о метсоположении главнокомандующего,на что те ответили что он вместе с другими зачищают поверхность.Я побежал скорее туда,найдя его попросил пройти со мной ведь есть важная информация,которая может помочь в нам в дальнейшей борьбе с заражёнными…
    Пройдя за мной я привел его у Итану,у них состоялся разговор,а я тем временем ушел на поверхность помочь раненым и найти остальных не своих ребят,с которыми я уж давно не общался…Не успев дойти до поверхности я получил пулю в бок,спасибо нашим военным которые умеют отбирать людей :3

Концовка

Раненный я дошёл до больницы,где меня просто перевзали,они не могли оказать большую мед-помощь ведь раннех было много и помочь надо было всем…
    Пройдя я встретил Итана,с ним я поговорил и выяснил что всем абсолютно было насрать на столь важную информацию.
    Попращавшись с Итаном я попросил его сказать всем отдельно огромное спасибо,те кто были рядом со мной в трудные времена,и были просто другом,чтоб не думали обо мне плохо…
    После разговора я пошел на поверхность вооружившись дробовиком,от меня было мало толку и я решил помочь в отбитии от заражённых.
    Когда патроны кончались,мне пришлось забраться на крышу здания где меня окружили твари.
    Твари,вывернутые как на изнанку люди,без каких либо чувств как хищные звери начали подходить ко мне,рыча они хотели кинуться на меня,но у меня был пистолет…
    В нем было всего 2 патрона,которые могли либо спасти меня либо убить,но выхода не было,лучше умереть чем стать этой тварью.
    Понимая что это конец,я подошёл у краю крыши спиной,закрыв глаза поднес дуло пистолета к веску,нажал на курок…
    Выстрел

• ##spoiler=Кхм Кхм

@i_vladus_i в Ваши интересные моменты на Дисплазия:

@йэжик куча ошибок,не думаю что нужно ерунду всякую в отдельные темы превращать
    ##endspoiler

• Не пали кантору :3
    Башка не варит,думаю не надо,а потом раз и годно)