Жалоба на краймера.

Создано · 7 Ответы · 222 Просмотры
    1. НДБГ #1
    2. Уилл Спикер
    3. STEAM_0:1:431905535
    4. Хесус Родригес
    5. Забыл про то что надо было сразу скопировать, а чуть позже он уже ливнул 😞 (по возможности посмотрите по логам).
    6. Проходя в переулке Бравери в сторону парковки ПД, я увидел чела который стоял в дверном проходе с юспом. Я решил подойти потому что даже не думал там он кого-то грабит, не успел я и шага сделать, на меня наставлен юсп-с и говорят чтобы я зашёл, дальше обычная процедура ограбления, его друг ещё пришёл. После того как он забрал у одного чела телефон и сигареты (вроде), а у меня юсп-с он отыграл “/me ударил по затылку”, “/it вырубил человека” без ролла. Я понимаю что он ударил меня пистолетом, но ролл для того и нужен чтобы определить силу удара или же если бы он кинул ролл и проиграл, то можно было обыграть это всё как то что он промахнулся или же у него свело руку, да что угодно. Так что жалоба на игру в свою пользу. И ещё один момент в котором я не уверен, но он отыграл “/me ударил по затылку” При этом не написал кого. Но это мелочь и так-то он стоял взади меня значит логично что меня ударил.
    7. (если потребуется полный фрапс, напишите об этом, скину фулл фрапс).
  • у тебя безвыходная ситуация , так что я мог тебя вырубить)

• Жалоба из-за обиды - это плохо , нужно просто смириться , но на мне маска и ты сказал что полиции, что я мексиканец, как ты узнал(неизвестно) , у меня были перчатки< я сделал все как надо, а ты нарушил мг инфу)) Что можно чекнуть по логам)))))

• Привет!
    Я на 100 процентов уверен, что жалобу ты написал из-за обиды на данное ограбление, но жалоба есть жалоба т.е. игрок - Хесус Родригес получит WatchList на 3 недели😈
    Желаю приятной игры на нашем сервере!

• L E Y N пометил тему решенной

• L E Y N закрыл тему