Заявление на разбан

1. Истории города Доброград

2. Алекс Джескон

3. STEAM_0:0:75006238

4. Danbazik

5. Срок и причина бана Pernamently, TK и FK

6. Описание ситуации: Находясь в депрессии ,так сказать ,я понял ,что убил полтора года своей жизни на Доброграде и решил оставить его до лучших времен,я продал свою машину,снял все деньги с банкомата,думая кому бы их отдать я встретил товарища Danbazik’а и спросив у него “Как с деньгами дела?”,он ответил “Не очень”,я отдал ему деньги,стал копом,ну и убил мэра

7. Причина дня снятия наказания:Спустя месяц бана я поменял свою точку зрения и понял,что мне больше негде играть ,потому что везде либо неадекватное коммьюнити ,либо лицемерные одмены.

Я просто хочу вернуться и продолжить отыгрывать цивилла(потому что бандит из меня никакой)

• Octothorp Team

Г-логика. А зачем было нарушать? Надоело? Так просто уйди, да и всё. Нет, нужно под конец сделать что-нибудь такое, что притянуло бы хоть какое-то внимание. Хм, замутить кульную ролёвку? Нет, это слишком сложно… Я лучше нарушу, порофлю с этого, чтобы вызвать отвращение у окрущающих и уйду. А что? здесь админы добрые, всё равно разбанят когда-нибудь… Как-то очень некрасиво выходит.

• Админ Доброграда

Надо было просто попросить забанить тебя,а не нарушать правила причём так жёстко

• Рассказчик

ля, ну поменяйте там бан на месяц что-ле, осознал вроде, да и на втором играет нормально 😄

• Админ Доброграда

Ну и дурак ты Ромка, головой надо думать. Дайте ему неделю бана, может одумался

• Octothorp Team

@roma1733 вот честно, если бы это было полгода назад, но месяц? Это после тех ситуаций с читами, когда тебя уже банили? Я бы понял, если бы ты в тот момент все понял, но видимо сразу после пермача ты пошел играть с твина, поэтому ты ничего не “понял”. Полностью солидарен с @glitCH

• Ст. админ Доброграда

Здравствуй, как сказали люди сверху, ты поступил очень некрасиво по отношению к игрокам и испортил им тогда РП процесс. Ты мог просто попросить бан, либо тихо и мирно уйти. Ты сказал, что изменился, если это так, то я рад за тебя и готов дать второй шанс, но если ты сотворишь что-то подобное, то больше ты не получишь разбана.

• Octothorp Team

@Danbazik Лады, на том и порешим.

• Бот

glitCH закрыл тему

Закрыто