Заявка на разбан

• 1.Just a KURWA
    2.STEAM_0:0:111898803
    3.Хьюстон Хьюз
    4.7д. nrp, leave
    5.Я проиграл за этот день на сервере около 5 часов. Я устал от рп и решил чуть-чуть пофанится. Я увидел как 2 рандомных человека бьют чужую машину(толкают), я решил присоединится к ним, немного ее побил и тут компьютер выключил младший брат(и такое бывает). Подумал:ну и ладно, щас перезайду, но брата из комнаты выкинул. Захожу а у меня бан по причине: “nrp, leave”. Я понимаю, что он подумал, что я ливнул потому, что хочу избежать наказания. Но он мог подождать 10-15 минут раз собрался банить человека на неделю.

1. Наказание было выдано незаслужено. Ибо что такого в том, что мы допустим вандалы(по рп) и ломаем все, что нам не нравится. Тогда тут нужно вызывать полицию, а не админа.

• Ст. админ Доброграда

@just-a-kurwa Не думаю что доброград это сервер для фана🤔
    Сфотографируйся со своим младшим братом.

• @gaben-agent Я этого пиздюка заставил к бабушке уйти(да и он сам был не против). У него какой-то фетишь по поводу выключения пк. Он когда его выключает, он с адским смехом начинает ржать и убегает из комнаты. Когда он придет через дня 2-3 спокойно отправлю фотку с ним. Да и впринципе все кто живут со мной в квартире (отец, мама и т.д) могу доказать это. Его я могу спросить на камеру.

• Ст. админ Доброграда

@just-a-kurwa Ждем)

• @gaben-agent Могу фотку старую его скинуть со мной. И спросить моих друзей в дискорде. Ух как я бобмил с этого.
    .

• @gaben-agent Бля, впервые жалею, что отправил его к бабушке.

• Бан был выдан по моей жалобе, также забанили тех чуваков которые били мою машину. Если бы тебя не забанили за leave, забанили за nrp т.к. ты просто увидел как пацаны бьют мою машину (что они делали просто по приколу), и присоединился к ним, что является сомнительной отыгровкой. Оправдать свои действия вандализмом крайне сомнительно, ведь сам акт вандализма вы толком не отыгрывали, вы просто били мою тачку, тем более возле полицейского департамента . Я считаю что бан вполне заслуженный и я против разбана.

• Если парниша понял свою вину и при этом не имеет похожих ситуаций на сервере , то я за снижение бана.

• Админ Доброграда

Интересно, ты со мной так разговаривал на разборках(Нагло)
    На вопрос - “У вас был мотив на то что бы бить машины” Ты ответил - “Чувак нам просто в кайф бить машины”

Еще интересен тот факт что вы били машину(занимались актом вандализма) Около “ПД” под камерой…

Я вашем голосе я не слышал признания вины а только наглые высказывания по типу - "Какой мотив? Мы Вандалы этого мало?; Мы просто любим бить машины!"
    и не надели маски к тому же…

Я понимаю “ФАН” у вас был… Но фан должен быть безобидным, он не должен кому-либо вредить.
    Ты фанишся? Да бог с тобой, главное ты другим не мешай…

• @sablaske Меня даже не было на разборках, когда я на разборках и вина есть я ее всегда признаю и полностью принимаю наказание. Но тут мне бонально комп выключил младший брат(ох как я его ненавижу) я поскорее перезашел, где-то в течении 10 минут и увидел бан. Могу бы и чуть-чуть подождать. Я когда админю я всегда жду 10 минут, ибо люди думают, что они самые умные и просто меняют ник и перезаходят.

• Ответ удален

• Админ Доброграда

@just-a-kurwa Как я и сказал, ты даже сейчас со мной грубо разговариваешь.
    Я не взял во внимание то что тебе брат выключил пк.(Так как это просто не нужно… Ты бы и так получил бы наказание так как ты просто подбежал и начал бить машину с типами под камерой “ПД”)

И на сколько я помню я тебя телепортировал и ты мне как раз таки и сказал - "Нам просто нравиться бить машины"
    И ничего из того что ты там что то признал.(Потом за тобой еще кто то повторил) Ну а после ливнул…

Так как я увидел что вы не адекватные люди(и я подумал раз ты такой умный да еще и ливнул) Дал наказание всем.

• @sablaske блин, не могу лайк поставить((alt text

• @sablaske Ам я даже не присутствовал на разборках. Алооо

• @sablaske Мне пиздюк выключил комп, вообще до разборок и я впринципе никак не мог присутствовать. А вот ты сейчас очень нагло врешь. Если я не ошибаюсь, то есть консоль в который все логи за всю историю сервера и там можно посмотреть, что ты меня даже не тепал.

• Админ Доброграда

@just-a-kurwa Хорошо, я сейчас посмотрю по логам того дня, телепортировал ли я тебя. (Возможно и правда я не с тобой говорил и я просто ошибся так как я точно не помню с кем я разговаривал “был отвлечен” Но вас было трое, я точно помню что тебя телепортировал.)

• Админ Доброграда

@just-a-kurwa Хмм, похоже меня очень сильно подводит память… я и правда не телепортировал тебя(В логах не нашел…) Но я помню что в Админ-Руме было 3 человека(Ну ты ливнул в Админ-Руме как я тебя телепортировал).
    Что-ж, в таком случает я извиняюсь, и раз ты признал вину я снижу бан до одного дня(Не сниму полностью потому что факт нарушения есть.)

• @sablaske Спасибо за понимание и адекватное поведение.

Закрыто