Жалоба на админа. @Blob спасиб за бан

Создано · 16 Ответы · 514 Просмотры
  • Привет всем кто любит почитать форум или админы. Сейчас я пишу жалобу на Блоба, я конечно его не хочу оскорбить. Мне просто не остаётся выбора, кроме как писать жалобу.
    Название сервера - Новый доброград 1
    Твой ник - Тупая кошкодевка (Лидия адмас) [Раньше Юми Садзуки]
    Твой SteamID - STEAM_0:1:179157093
    Ник администратора (blob)
    Суть жалобы - Была ситуация. Я щитаю давать БАН за то что после всех арестов и допросов положить MAC10 в хран нормально. Темболия я не жадный лутер ведь я взяла его не из под тяжка, а у всех на глазах в перчатках и т.д: Также где вы видели в ПД стоящий ящик с уликами, ЛЮДИ могут мне сказать что-бы я показала MAC10 . НО нет иди создовай коробку для улик, дай капитану и т.д.

Прочитав ответ от блоба в заявке я могу сказать, что не я арестовала а мой друг, с остальными и я там была. Я отнесла MAC10 в хран так как он мне не нужен был. И да если эта улика кому-нибудь была бы нужна я бы её отдала, ведь если-бы я не отдовала то это явно игра ради лута, а так я просто её забрала и положила ЧТО ТУТ ТОКОГО???. Я не забирала сразу в хран опять-же. я её не выношу а ложу🤣 Я не понимаю 5 дней, ТА ЗА ШО??? Я не понимаю, я кому-нибудь навредила этим???. Я не разу не видела чтобы кто-то так делал. И покажи правило где это запрещено???

Вопрос

• Администратор сам выбирает наказание.

• @Letzte-Held Суть в том что нету нарушения

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Поверь мне, ложить в хран улику даже после каких-то разбирательств и ареста к себе в хранилище - неправильно. Это оружие может пригодится в дальнейших расследованиях и т.д.

Это по сути тоже самое, что перед рейдом полиции сложить в хран свои нелегальные вещи.

Добавил я 5 дней за то, что ты действительно не понимаешь своего нарушения и пытаешься как-то отмазаться словами «у блоба просто из-за того что это оружие друга сгорело» или же «ты что за это весь сервер перебанишь?»

• @Blob Если положить в хран оружие во время обыска то это значит что ты его отказываешься показывать. Я пыталась ийти на прямой контакт. Если бы меня попросили я отдала. Я не отрецаю что я немного хотела его оставить. Я не собиралась так грубо нарушать правила. Я поняла за что ты мне добавил 5 дней. В «у блоба просто из-за того что это оружие друга сгорело» я погорячилась. Во втором я так написала, потому-что весь сервер так делает. Со словами “Утилизация”. Но я не хотела отыгрывать рп что оно утилизировано. Я понимала что оно может понадобится. Я не хочу свалить на сервер всё, я просто повторяла за действиями, но изменивши РП. Я не хочу всяких конфликтов и ссор. Я хочу понять как я помешала РП и в чем тут механ? Просто представь что ящик это хранилище.
    Я извиняюсь за «у блоба просто из-за того что это оружие друга сгорело» я уберу это если тебя это как-то оскорбляет и т.д.
    Я просто была обижена и вспыльчива сейчас я стораюсь смотреть одекватно.

• Как я поняла это уже удалили.

• Парень, ты понимаешь, что любой может спрятать в хран вещь, которая должна учавствовать в дальнейшем рп процессе и сказать, мол «когда надо верну», но это не правильно.

Возможно ты не кому сильно и не помешал, но ты нарушил правила сервера, тем, что ты забрал из рп процесса ту вещь, которая могла бы в дальнейшем пригодиться. Да, в крайнем случае ты мог ее «утилизировать», но не прятать же в хранилище.
    Ты спрятал в хранилище эту вещь никого не предупредив, никому ничего не сказав, ты просто после того, как владельца оружия посадили в тюрьму, пулей полетел к себе домой ложить в хран MAC10

Хочу добавить, что у тебя висел Watchlist от Даеса за механ до 20 октября, за что и добавил я тебе срок.

• @Blob С чего это пулей? Я отнесла его домой после ареста и т.д
    Вотч это-то да
    Все прекрасно видели что я брала его в ZIP-пакет, осматривала и Т.Д
    Я могу сказать что я забыла сказать всем
    Но я думаю “Зачем говорить всему ПД что я кладу в хран Оружие”

• @Тупая-кошкодевка Я уже все объяснил, рассказал я всё так, как я видел,давай ждать ответа старшей администрации.

• Привет ! 👋
    Мы пообщались с администратором и выдали устное предупреждение на счет его действий .
    Блокировка будет снята в ближайшее время .
    Спасибо за составленную жалобу и ожидания ответа на неё .

• Zik пометил тему решенной

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы