Компакт-кассеты

• Всем привет ✋ ,
    Сегодня меня посетила идея, почему бы не добавить компакт-кассету с разной музыкой, которая подходит под лор Доброграда?
    Ведь это же так круто когда вы с ребятами едите на машине и кто-то достает кассету с музыкой
    Виктора Цоя или Бутусова.

Можно бы было продавать такие кассеты поштучно и вы могли бы поставить их в радио или в магнитофон своей машины.
    Думаю все… Спасибо за внимание.

P.S

• В бане

Можно отыграть это по рп и спокойно слушать. Веть в этом и заключается рп,переход из одной ситуации в другую.

• Звучит очень даже нечего, я ЗА.

• @DgemsArbus Пойми отыграть можно всё, но нужна же интересная атмосфера.

• @DgemsArbus Возможно ты не так понял, я бы хотел чтобы кассеты имели песню именно ту, в которой она была так сказать запечатана, чтобы в лишний раз не вызывать администратора. Спасибо за критику.

• Админ OctoGames

@DgemsArbus Рп подразумевает в себе взаимодействие игроков,но ладно.

Предложение не очень,против,всё это можно обыграть эмоутами.

UPD для классного лемона

@LemonNice

• Рассказчик

@Палка Возможно ты суть не уловил, объясню: ты же не сможешь эмоутами включить определённую песню. Он имеет ввиду, чтобы сразу можно было засунуть кассету и музыка заиграет, при чём тут эмоуты? Вот я ни разу не мог найти песни Цоя в радио.

Лично я За! Будет прикольно. Также добавлю некоторые треки, которые можно было бы добавить:
    gangsta’s paradise (все таки Доброград криминальный городишко)
    nightcall kavinsky (атмосферно)
    what is love haddaway (классно кататься ночью под данный трекич)

• Ст. админ Доброграда

@LemonNice Все эти песни играли на ради Октотхорпа.
    Если хотите проигрывать свою музыку, создайте радиостанцию, как делал Ваничка, например.

• Правильно, вы угадали, я против

БЕС-СМЫС-ЛЕН-НО
    Можно кинуть пару отыгровок насчёт касеты. Позже скинуть ID радиостанции водителю и включить радио. То, что предлагает автор не принесёт РП т. к. в компании друзей ни кто не будет отыгрывать такие мелочи, он просто вставит касету по механу и это не исправить, менталитет людей такой.

Точно так же Доброград не нуждается в этом предложении.

Сначала надо убедиться, что это предложение действительно необходимо и от него будет польза.
    Перед написанием нужно проверить, были ли такие же идеи раньше. Для этого достаточно ввести в поиск 2-3 ключевых слова, так же стоит заглянуть на старый форум и сделать тоже самое.

• Бот

lebovsky закрыл тему

• Бот

lebovsky пометил тему решенной

Закрыто