Он вам не Штирлиц (Жалоба)

• Куратор Доброграда

@VODOVOROT Этот момент я сегодня зайду и чекну вечером.

• Куратор Доброграда

И так, отпишу сюда пока не окончательно.
    На счет первых 4-х случаев уже была проведена беседа, включающая меня, Квиллина, Коста и Штирлица. Меры были приняты.
    На счет админ абуза ничего сказать не могу, просмотрел все логи за данный день, никакого года, хп, армора и т.д. не выдавалось, урон почему-то не прошел, причина неизвестна, будем выяснять.

Логи

UPD. Через игру логи не смог глянуть, последний день сохраненных логов - 24 сентября.

• Бот

Daes открыл тему

• Игрок Платтсбурга

Ещё 1 нарушение, Механ

Услышал по механу то, что человек достал оружие (смотреть с 0:45) ещё насчёт этого прыжка, не уверен что это нарушение, но очень странно выглядит. (насчёт годмода, проверьте, вдруг данный админ удалил с дискорда логи), этот админ очень много нарушает, я удивлён, почему его не сняли, и ещё, им разрешили БЕЗ отыгровок, просто говорить в дисскорд?

• Админ Доброграда

@neRUSSKE Не наблюдаю здесь вышеуказанных нарушений. Услышал по механу? Прыжок? Причем здесь дискорд? Возможно прежде чем предъявлять пустые и серьезные обвинения, стоило как минимум подобрать доказательства? Обвинение в использовании гуд мода более абсурдно, ведь как минимум в конце можно удостоверится в том что урон мой персонаж получил.
    Но обвинять меня в удалении логов, особенно когда администраторы не имеют возможности совершать подобное, крайне нагло.
    Подавая жалобы подобного содержания(пустышки) ты лишь показываешь то, что ты хочешь только придраться к чему либо.
    Это абсолютная дерзость и неуважение ко мне, к администрации состоящей в МОГ, администрации которая ранее рассматривала данную демку и администрации которая решает жалобы, которые вы подали.

• Игрок Платтсбурга

@Stirlitz Куратор посмотрит и увидит, если там механ или нет, если он не сможет понять, я ему объясню, но не тебе.
    ты считаешь, что эта жалоба пустышка? я к тебе до этого момента относился более менее, то-есть очень много игроков поддержали жалобу пустышку?
    Жалоба идёт на твою неспособность администрировать, если тебе не понятно, придраться не хочу, всё по фактам.
    Почему я должен уважать ТЕБЯ? я должен уважать незнакомого мне человека, который проявил полное неуважение ко мне? и своим сообщением к администрации? не говори что у меня неуважение к ВСЕЙ “администрации которая ранее рассматривала данную демку и администрации которая решает жалобы, которые вы подали.” ты хоть понимаешь что ты говоришь? у меня неуважение только к тебе, и да, ты съехал с темы, и хочешь начать срачь, если хочешь поговорить какой я “плохой токсик” пиши мне в лс в дисскорде, где ты меня заблокировал за просьбу скинуть видео, и жди когда отпишет Куратор.
    И, да, то-что ты сейчас написал, это так и называется “пустышка”

• Куратор Доброграда

@neRUSSKE И так… Окончательный ответ даю:

1. На счет урона ничего сказать не могу, админабуза не было. Мы так и не узнали в чем была причина, думаю, узнать и не сможем.
    2. При всем его желании логи удалить он бы не смог.
    3. На счет указанного тобой механа (Услышал доставание оружия) нечего сказать, не услышать его невозможно, использовал или нет также нельзя, ситуация от этого бы не изменилась никак, они изначально знали, что гражданин вооружен. Ситуация бы продолжилась точно также и без данного звука.
    4. Все же со стороны Штирлица было нарушение, на счет него мы уже разговаривали, нарушение заключалось в стрельбе по оружию, которое торчало через дверь (с 1:35). Меры уже были приняты.
    5. Да, было дано разрешение. Странно, что вы к этому как-то прикапываетесь, учитывая то, что УШДК также использовали тим спик для связи с диспетчером, а так же в некоторых ситуациях ¯_(ツ)_/¯. Но хочу дополнить, что на данный момент мы переводим их полностью на игру без использования дискорда.
      С Штирлицем уже была проведена беседа по всем данным ситуациям, меры приняты, жалоба закрыта.

• Бот

Daes пометил тему решенной

• Бот

Daes закрыл тему

• Бот

Daes переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы

Закрыто