Отдельный канал для Jackbox!

Создано · 7 Ответы · 425 Просмотры
  • |-Добрый вечер, сегодня я хочу вам рассказать о новорожденном дискорд-канале-|

|-Как известно, многим уже осточертели скрины и шутки из джекбокса. Товарисчи, я, кажется, нашел этому решение. Я создаю отдельный канал с надеждой на то, что у меня получится создать новое место для рофлов и прочего, тем самым помогая очищать Octothorps Teams от нежелательного спама в рандоме.

|-Коротко о самом канале-|

|-Этот новый канал-вольное формирование, где люди будут вправе кидать что угодно и когда угодно. И нет, при этом у нас не будет тотальной анархии.
    Общение будет проходить в свободной форме, единственная черта-чувства других участников. Мы будем собираться для игр и прочего, не мешая другим участникам комьюнити. Разве это не чудесно?

|-Как это выглядит-|

alt text

|-У нас есть три голосовых и два текстовых канала (правила не в счет):рандом, NSWF, по голосовому каналу на игру и канал для вечернего общения.

Моя задача-создать комфортную среду для многих людей. А достичь этого можно разделив канал на рофлы и на серьезный канал для “Съеров”.
    Кто куда направляется-выбор сугубо индивидуальный.

|-Если вы вдруг решили присоедениться-|

alt text

https://discord.gg/kRdKCkb

Удачи всем и надеюсь, что ныне каждый будет выбирать что захочет и всем станет комфортнее.

• Вообще для фана был создан OctothorpParty, но об этом все забыли.

• Ocothorp Party имеет определенный ряд ограничений, а также не имеет тематики.

• Вот это действительно классно, ведь в последнее время рандом стал очень грязным лишь из-за джекбокса. Поэтому данная идея замечательная, к тому же канал очень удобен в использовании. Вообщем, @Andreas-Wolfgang молодец, политик лидер и борец 👍

• Эхх, сначала я думал что это глупая игра и её нужно покупать и скачивать, но когда я всё понял (скачивать и покупать не нужно) я нашел реально смешную игру (Я не часто нахожу реально смешнявки, даже от видео на YouTube не смеюсь). Вчера попробовал поиграть в первый раз и это очень оказалось смешным, советую попробовать

• |-Канал закрыт.-|
    Вот и развалился сей канал. Что служило этому причиной? Без понятия. Для каждого причина будет своя, будь-то вина создателя, потеря интереса к игре или все сразу.
    Единственное, что я могу сказать точно-этот канал был мертворожден, ибо игры по типу джекбокса-явно не на долго. Всего доброго, надеюсь, что мои ошибки послужат уроком всем, кто собирается создать нечто схожее.
    @Global-Moderators попрошу закрыть тему.

• Daes закрыл тему