Стажировка,попытка №2

Создано · 31 Сообщения · 1097 Просмотры
    • https://steamcommunity.com/profiles/76561198932261991

• 14

• OctoGames №1

• ~65 часов.

• 9/10

• Стич#1308

• Следить за сервером,разбирать жалобы,помогать игрокам,также нарушителям пояснять что они нарушили.

• На выходных 4-7 часов,в будни 3-6

• Есть

• Мск.

• ТТТ
      Режим,в котором три типа людей.1-Невиновные,они должны убить Трейтора или давать инфу другим.2-Детектив-Он как Невиновный,только имеет при спавне сканер,его не могут подозревать Трейтором.На C может покупать бонусы за поинты.3-Трейтор,должен убить всех невиновных.Может открывать некоторые двери за очки и просто,активировать ловушки и еще некоторые штучки,помеченные значком курсора.На С имеет магазин бонусов.

• Props
      Самый старый режим в гмоде,где охотники должны убить предметы.Охотники-Мужики с оружием и детектором пропов.Должны убить все предметы(которые под контролем игрока).Предметы-Должны спрятатся за 30 секунд от охотников в какой-либо проп и выжить.Издают звуки через определенное время.На F3 могут без кд издавать звуки.Через R превращаются обратно в человека.

• ChopChop(или Murder)
      Режим,где есть 3 типа людей,Маньяк,Мирный ЖительМирный Житель с секретным оружием.Маньяк-Должен убить всех и не умереть.Имеет нож,который на ЛКМ режет и на ПКМ кидается.Мирный житель-Персонаж,который ничего не имеет и должен выжить.Если он соберет 5 улик,то он получит револьвер,который способен убить маньяка.Мирный Житель с секретным оружием просто имеет пистолет и должен убить маньяка.В этом режиме может рандомно появится Раунд Ярости,где маньяк становится очень быстрым и с большим прыжком,а вместо Мирных Жителей жертвы,которые должны спрятаться и выжить определенное время.
      (Заметка) На ПКМ можно передать улики.

• Brawl.
      Игра,где есть целых ЧЕТЫРЕ режима.Первый-FFA Deathmatch.Нужно набрать 20 киллов.Каждый сам за себя.Squad Deathmatch-4 группы,которые должны набрать 30 очков чтобы победить.Team Ellumination.Есть две команды,они должны убить друг друга.Респавн только при следующем раунде.Победа наступает на 5 раундов.GunGame-Режим,где ты начинаешь с определенного оружия и определенном кол-ве убийств переходишь на следующее.Каждый сам за себя.Контрольное убийство завершает раунд.
      Ну,вроде все режимы описал,желаю себе удачи в обзвоне.

• КАК ОПОЗНАТЬ ЧИТЕРА-|
      1.Не осматривается,четко бежит к противнику и на префе убивает его без инфы,звуков.(исключение:радар на ТТТ.)2.Поведение(При рейдже человек смотрит в пол,крутится и при возможности сразу же стреляет в голову.При вх он наводится на модель за стеной).3.Отказывается от проверки на читы.4.Много жалоб за читы.

• Это сообщение удалено!
  • Интересная личность, очень веселый и забавный! Всегда поможет в нужный момент!
    Однозначно ЗА

• Заявка оформлена плохо 👎
    На сервере видел редко, на форуме еще реже. Онлайн довольно-таки маленький, ведь для хорошего администрирования нужно много опыта, который черпается не только из WIKI OctoGames, но и из самой игры.
    Поэтому я буду против. Прояви себя, будь активнее, тогда я напишу за 🙂

• Это сообщение удалено!
  • Кхм, прочитал заявку, и с вот такими вот умениями находить “читеров”, к администрированию лучше не допускать, а то ещё половину игроков за просто так перебанит. Против
    P.S. голос ещё не сломался, + микрофон шумит так, что хочется замутить его. Такого администратора никто слушать, как по мне, не станет 🤷
    alt text

• Если не ошибаюсь видел тебя на Октопати, как ооочень токсичного человека, который оскорбляет людей из-за того что они только войдя на сервер мешали твоему “ивенту” с обычной перестрелкой

Если это был ты, то тогда я против твоей кандидатуры

• Я ЗА

• Вижу на сервере часто
    • Приятен в общении
    • Не токсик
  • Категорически против, встречался с ним пару раз. В последней из встреч он был забанен на 3 недели за нрп. Ведёт себя несерьёзно, в некоторых случаях крайне неадекватно.

info

• @Koresh Я вообще на Октопати не захожу.Я только на октогеймсе и ДБГ.А сначала я прочитал как октогеймс.

• @lil-tra1n Не сравнивай Доброград с Октогеймс пожайлуста,но крайне токсично я себя не вел,припомни этот момент.

• Это сообщение удалено!
  • Добавил пункты,изменил описание режима Props.

• Это сообщение удалено!
  • @Стич
    Я ЗА.

• Часто видел его на сервере,
    • не видел нарушения правил,
    • голос уже сформирован,
    • с человеком приятно общаться.
      Ну вот в прочем и все, удачи! 😉
  • Я за.
    Общался с парнем в дискорде, он осознает, что не все знает, но готов поучится. Сам по себе он не токсичен, да и вообще приятен в общении.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Сначала я был против, ибо плохо знал его, но теперь я поиграл с ним по-больше и готов вынести вердикт.
    За