Инвент на старом доброграде

Создано · 8 Ответы · 552 Просмотры
  • ну чтож, построить карту смогли, атмосферу сделать смогли, а вот сделать так чтоб всем условно говоря было “весело” не смогли.

1. затянутость всего, вообще (бесконечные очереди с самого начала инвента)
    2. сама карта не располагает к тому чтобы много людей находилось в одном месте(помимо улицы) вот если-бы так называемый “штаб” находился в мерии или хотя-бы в здании напротив(которое в сторону улицы стефан) тогда по моему личному субьективному мнению которое может не совпадать с вашим, было бы попрострорней чем в метро.
    3. зомби, их мало, но они живучие шо пиз**ец , и из за этого полегло немало народу, т.к. FF выключить будет не реалистично
    4. всем выдали оружие, это нериалестично и глупо ИМХО
    5. за 2.5 часа реального времени на улицу было совершено 2 вылазки, это к 1 пункту
    6. меня кикнули за то что я решил проверить работает ли магазин и купил газировку, МОЖЕТ БЫТЬ в дальнейшем инвент стал более динамичным и интересным, и я всего лишь тут бомблю потому что считаю это несправедливым
      Итог: инвент стоило назвать “Апокалипсис в СССР” лично мне инвент не понравился, может потому что меня кикнули, может потому что за 2.5 часа непроизошло ничего интересного, но мне не понравилось.
      ваше мнение может не совпадать с моим (если вам хочется написать, что я дядтел, напишите почему и поподробней, мне будет интересно узнать ваше мнение)
  • Насчет 1 - солидарен, очереди были огромные(просрал там 3/4 голода).
    Насчет 3 - не сказал бы, меня ваншотали стреляя в голову с фулл ХП.
    Насчет 4 - выдали только когда зомбяков было много, поэтому не так критично.

• @rasmus
    ##spoiler=offtop
    ни разу не съел МРЕ за ивент 😏
    ##endspoiler

• А вот если бы вы на Второй пришли, получили бы и атмосферу, и свле “веселье”))

• @rendy ну знаешь, очереди тоже были довольно муторными, в следующий раз я сделаю отдельные энтити вроде старьевщика, это должно разительно упростить работу администрации на обоих серверах)

• Ивент! Иииииивеент! Почему у меня горит от слова инвент?

• 1! 3 вылазки за гражданского.
    2! Талон на вооружение обменял на билет на волю.
    3! шли сначала группой в 2, потом нашли еще людей и шли в четверо пока не нарвались на заставу зомби и не потеряли человека с которым были вначале.
    4! Получили задание у ученых на код, зашли в пу, проебали человека(он ливнул) и нас ограбил вояка под прикрытием.
    5!Свалили с Глебом к базе, торгавались, отдали коды которые узнал ценой нашей жопы всему серваку, Глеб ливает.
    6!Нашел моего бро Шульца, пошли в город, помогли рейдарами отбиться от зомби, нас ограбили и отжали противогазы (Блятьб).
    7!Нашли чела, спасли, искали противогаз, зашли и связались с кэпом, в итоге на нас набрели те же рейдеры и обратили в зомби (#ноэтомыопустимок?)
    8! “РЭСПАУН” Начали эвакуацию, под запев “Сектор газа-Пора домой” с Шульцом побежали в атаку.
    9! Воякены убили шульца, я забрал фамас Шульца, воякены дали патроны и полечили.
    10!Пошли пиздить зомби и бандюг которые все захватили.
    11! “УНИХАВАПЫ!” Можно сказать #Бугурут, но мы взяли числом.
    12!“ДВИЖКИНАМАКСИМУМШОБВСЕСЛЫШАЛИ”
    13!Бугурут…
    14! Сбежалась толпа зомби и убила большинство (Привет L4D2)
    15! Бугурут, меня убили на второй волне после чего я ливнул (#номыопустимпорпмоюсмерть)

• @zakki мда, надо было все же на новом доброграде играть, лучше уж пиздится с рейдерами чем стоять в очереди 1.5 часа