Заявка на стажировку

Создано · 13 Ответы · 506 Просмотры
  • Вот вы отклоняете заявки преданных игроков, когда я каждое утро заходя на сервер с 10 утра играю до 6 вечера и не вижу ни админов, ни стажеров в сети и мне приходиться играть с нарушителя которые ДМмят, Ливают от ареста и многое другое.Хотя сам стараюсь РПшить и вносить частичку жизни в сервер.А вы не можете принять эту гребаную заявку.Да с таким успехом ваш сервер нового Доброград повторит судьбу старого сначала был онлаен а сейчас уже нету.Единственое благодарю Брауна и Елену за активную работу единственные админы которых я вижу на сервере и которые админят хоть иногда.

• Чел, тебе отклонили заявку по уважительной причине и это не обсуждается, хватит спамить или словишь бан.

• @доктар-стрендж с тебя требуется терпение. Спам придержи пока. Напиши через указанное время администрации, ибо заявка рассматривается 3-4 дня.

• Успокойся, пока бан не дали.

• Да но мне админ просто указал на ошибки точное время не дал и я решил написать через пару дней а что ещё делать когда админы не активят в игре.

• А я хочу много денег и жить где-нибудь в Лос-Анджелесе, чтобы меня ничего не беспокоило. А что, я же существую, стараюсь быть добрым и отзывчивым… И где мой 1000000? 😐
    Вот в чём суть, дружище. Нужно задавать себе больше вопросов. Да ты хочешь, да ты стараешься, да ты переживаешь - это хорошо. Но заслуживаешь ли ты? Подходишь ли ты? Достаточно ли ты грамотен для такого? Достаточно ли опытен? Достаточно ли остроумен и коммутативен?
    Можно задавать бесконечное количество наводящих вопросов, потому как они банальны. Очень странно, что ты не видишь очевидного. Если тебя не принимают - это не значит то, что тебя не ценят. Это значит, что в тебе не находят тех сторон, которые требуются любому администратору на данном проекте.
    Мы очень благодарны тебе за инициативу и за желание помочь, честно. Очень приятно осознавать, что проект способен вызывать такие чувства у игроков. Но не одно лишь желание может оправдать безграмотность, непонимание и ребячество, которое ты проявил в этой теме. Очень обидно, что вот так всё вышло. У меня всё, ДоктАр 😕

• @ruslandhdude Чего ждать? Саморазвитие не принудительный процесс. Нужно усердно стараться: читать книги, смотреть информативные видео, слушать красивую музыку, смотреть правильные фильмы/мультфильмы, общаться с людьми, которые умнее тебя, чтобы подняться до их уровня. Лично я так делал, делаю и буду делать, ведь в этом и есть смысл, как мне кажется.
    P.S На книги, мягко скажем, не налягаю, а надо бы 🙄

• Глитч с тобой согласен хоть и не полностью.По поводу грамотности, все люди разные у кого-то что то получается у кого-то нет, лично я читаю книги сейчас например дочитываю “Хлеб с ветчаной”, и саморазвитием занимаюсь у меня по мимо гарис мода есть множество увлечений(спорт,прароведенье и многое другое), но я такой человек не могу просто писать грамотно хоть и стараюсь если бы ты меня знал ты бы понял о чем я говорю.

• @доктар-стрендж Насчёт получается… Да, и правда, кому-то просто-напросто легче, и они на интуитивном уровне знают, куда поставить запятую. Правда в том, что, в любом случае, эти моменты просто нужно знать. Если тебе трудно даётся русская грамматика, то попробуй её просто поучить. Вот увидишь, уровень твоего правописания в разы повысится. Начни использовать в речи более сложные обороты и, как их любят называть, “заумные слова”. Это, на самом деле и правда довольно просто. А тот факт, что вместо обращения ко мне в лс(ведь это я тебе впервые отказал) ты начал плакаться на форум. Ныть о том, как всё плохо и что мы, такие все лицемеры, не уважаем вас, и ничего не делаем. Согласись, очень странно из-за объективного отказа такое раздувать. Вот честно, этим ты сам о себе мнение портишь. И я не отрицаю, на Доброграде есть проблемы, но сможешь ли ты их решить? Как мне кажется, навряд ли. Уж если хочешь в администраторы, то подними свой лексикон, стань более взрослым, ведь тебе 17 лет, а тут ты пишешь такое… Ставишь под сомнение и свой возраст, в общем. Да и в целом, прояви себя, как хороший RolePlay игрок. А пока твёрдое нет.

• Ладненько, дисскусия зашла в режим “нудная психология и педагогика”. Пора закрывать эту тему. Если у тебя остались вопросы, то милости просим в Discord.

• @доктар-стрендж Так если ты занимаешься саморазвитием и разными увлечениями, почему ты не занимаешься с учебником Русского Языка, я не пытаюсь тебя как то этим оскорбить, просто раз уж речь пошла о саморазвитии, думаю тебе следует обогащать знания Русского Языка, нежели других твоих увлечений.

##spoiler=Интересная мысль
    Мне кажется ты пишешь с ошибками нарочно. 🤔
    ##endspoiler

• glitCH закрыл тему