Надо попробовать (Заявка на стажировку)

Создано · 19 Ответы · 713 Просмотры
  • 1. Клик
    2. Через 10 дней будет 14 😃

Скрытый контент

3. OctoGames, Стажер
    4. ~90 часов ⌚
    5. 9/10
    6. QURS#7374
    7. Обязанность администратора заключается в том, чтобы следить за порядком на сервере, соблюдением правил; исключить грубые нарушения, создающие дискомфорт среди игроков.
    Задача: Исключить нарушение правил и дискомфорт среди игроков.
    8. Примерно ~5 часов.
    9. Имеется
    Скрытый контент

10. МСК, GMT +03:00
    11. Ниже:

#anchor(Описание Режимов)

• TTT (Trouble in Terrorist Town)

"Беда в террористическом городке"

• Суть игры: Игроки, разделенные на группы ролей появляются на карте.
    • Имеется три группы: “Невиновные”, “Детективы”, “Предатели”.
    • Группы “Невиновные” и “Детективы” должны скомпилироваться против группы “Предатели”.
      Невиновные и Детективы должны любым способом, входящим в рамки правил, найти всех Предателей и убить, задача же Предателей противоположна: Убить всех, кроме союзников. И желательно не раскрыть свою деятельность, дабы не умереть.
    • Предатели и Детективы имеют свои магазины с персональным ассортиментом, соответственно: У Детективов предметы, которые помогут в расследовании; у Предателей предметы, которые помогут в ликвидации всех игроков, кроме, конечно, союзников.
    • Количество игроков в группах Предатели и Детективы напрямую связано с количеством игроков на сервере.
      Так, например, 1 детектив и 2 предателей появляются с 8 игроков онлайна.
    • Props (Prop Hunt)

"Пропы и Охотники"

• Суть игры: Игроки, разделенные на две команды появляются на карте.
    • Две команды: Охотники и Пропы.
    • Пропы - это игроки, которые могут нажатием Е (латиница) и наведением прицела на сам проп превратиться в него; цель пропов - спрятаться и не попасться охотникам, пока не выйдет время. Также в начале раунда дается время, чтобы спрятаться. В это время у охотников черный экран и они ничего не видят.
    • Заметка: Проп может выйти из пропа, чтобы превратиться в другой, достаточно нажать R (латиница) и вы вновь человек и готовы к следующему превращению!
    • Охотники - это игроки, которые в начале ждут пока пройдет время, выделенное на то, чтобы пропы спрятались, а потом, с выданным снаряжением, должны искать игроков, превращенных в пропы, среди настоящих пропов. При попадании в настоящий проп у охотников отнимается HP (HP - единица состояния жизни.).
    • Также, игроки, превращенные в пропы, время от времени автоматически включают подсказку (Подсказка - это звуковой сигнал, выдающий ваше местоположение. Надо прислушаться и играть в наушниках) (контролировать это невозможно).
    • Chop-Chop (Murder)

"Убийца"

• Суть игры: Игроки, разделенные на группы ролей появляются на карте.
    • Имеется три группы: “Мирные жители”, “Мирные жители с секретным оружием” и “Маньяк”.
    • У всех игроков скрыты никнеймы и выдаются рандомные, пример: “Борзый Вася”.
    • Группы “Мирные жители” и “Мирные жители с секретным оружием” должны скомпилироваться против Маньяка.
      Мирные Жители и Мирные Жители с секретным оружием должны любым способом, входящим в рамки правил, найти Маньяка и убить, задача же Маньяка противоположна: Убить всех. И желательно не раскрыть свою деятельность, дабы не умереть.
    • Маньяк имеет в ассортименте Тесак.
    • Управление Тесаком: ЛКМ - удар в направлении прицела; ПКМ - метнуть нож в направлении прицела; Z - написать кровью на поверхности в направлении прицела (Дается 1 капля крови за одно убийство. Одна буква = 1 капля крови). Также Маньяк умеет быстро бегать, зажав кнопку SHIFT.
    • UPD: Забыл добавить, что Маньяк также может за 1 улику брать облик любого трупа (Никнейм и скин).
    • Мирный Житель не имеет снаряжения.
    • Мирный Житель с секретным оружием имеет в ассортименте револьвер с одним патроном в магазине - Один выстрел - одна перезарядка, что делает убийство маньяка немного проблематичным.
    • Управление за Мирного Жителя с секретным оружием:
      ЛКМ, держа в руке револьвер - выстрел.
      ПКМ, вне зависимости от оружия (можно и с пустыми руками) - передать 1 улику игроку, в направлении прицела.
    • Мирный Житель без оружия может его получить, собрав 5 улик:
    • Улика - предмет, подсвеченный зеленой обводкой. Появляются по всей карте. Собрать можно нажав Е (латиница), предварительно наведясь на улику.
    • В Chop-Chop голосовой чат локальный, это говорит о том, что вас будут слышать только люди по-близости. Однако, текстовый чат глобальный и его видят все. Это означает, что будет довольно сложно успеть сказать кто Маньяк.
    • Brawl

"Скандал"
    Обычные пострелушки. Имеет 4 подрежима:

• FFA Deathmatch
    • GunGame
    • Squad Deathmatch
    • Team Elimination
      FFA Deathmatch - обычный ДМ - убивай кого видишь, пока матч не закончится.
      GunGame - Тут уже по-интересней, кхм… Суть игры: Убивать до окончания матча. С новыми убийствами вам будут выдавать новое снаряжение. Последнее оружие, которое вам дадут, это Мачете. После того, как игрок, дошедший до Мачете убьет им другого игрока - матч закончится и запустится голосование за смену режима.
      Соответственно цель игроков убить столько игроков, сколько надо чтобы дойти до Мачете и убить последнего игрока.
      Squad Deathmatch - Тот же FFA Deathmatch, только тут уже игроки разделяются на 4 команды: Red, Blue, Purple, Orange. Просто убивай кого видишь, кроме союзников, пока матч не закончится.
      Заметка: Ваши союзники выделяются своим никнеймом, закрепленном на модели. Короче говоря, вы будете видеть где находятся ваши союзники сквозь стены.
      Team Elimination - Игроки разделяются на две команды: Blue и Orange. Голосовой и текстовые чаты командные, это значит что противоположная команда НИКАК не увидит ваше сообщение / не услышит вас. Чтобы сказать что-то другой команде - нужно перейти к ним и сказать. Цель: Убивать противников каждый раунд, пока не закончится матч.
      Заметка: Ваши союзники выделяются своим никнеймом, закрепленном на модели. Короче говоря, вы будете видеть где находятся ваши союзники сквозь стены.

UPD2: Ребята, я же забыл ещё написать первые признаки вспомогательных средств у игрока!

• Первые признаки вспомогательных средств у игрока

• Внешний фактор (например, если это рейдж, то он будет крутиться).
    • Сами признаки того или иного средства. В пример, игрок абсолютно без проблем нашел всех замаскированных пропов подряд в Props, ещё и даже через стены на них наводился - Признак WH (WallHack).
    • Жалобы от игроков.
  • Скрытый контент

Адекватный, добрый дядя, однако, бывает нетерпелив, лично я за его стажировку.
    Скрытый контент

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Так-с, пройдемся по офрмлению заявки, лично мне было тяжеловато читать текст из-за того что он не разбит на абзацы, описание же не плохое.
    На сервере он довольно часто играет, также часто пишет жалобы на форум, что подтверждает его стремление сделать сервер лучше.

Я за его стажировку

@elorkin
    Если тебе где-то не понятно описание режима, то стоит указать это автору, чтобы он смог поправить свою заявку

• С его помощью забанено много нарушителей. Парень добрый, отзывчивый, веселый. Пожалуй это очень хорошие качества для администратора.
    Заявка замечательная, смайликов в меру, видно, что старался. Поэтому я за @Letzte-Held пошел, ведь он крадет мои шутки!

• С парнем играли на геймсах, ведёт себя очень адекватно, иногда рофлит, но в меру, правила при мне не нарушал, позитивный, заявка оформлена красиво, глаз не режет, я ЗА.

• Qurs? QURS?! О МОЙ БОГ, ЭТО QURS?! Я ЗА!

Во-первых, посмотрите на топик с жалобами, с его помощью забанено много нарушителей.
    Во-вторых, Человек не ЧСВ, а нормально общается с людьми. что тоже радует.
    Во-третьих, Человек знает все режимы и фишки там.
    Во-четвертых, Qurs, если ты что-то не будешь знать, мы тебе поможем (ну или я 😉 )
    (такое ощущение что у Elorkin личная неприязнь к qurs. Был момент в жалобах, но это предположения)

• @Lukin Спасибо за отзыв! Исправил. Теперь текст разбит на абзацы точками слева.

• Ответ удален
  • ЗА
    Хороший борец с нарушителями,соблюдает все правила и адекватный!Удачи!

• Привет, @qurs . Заявка оформлена хорошо и режимы описаны также неплохо. Отзывы о тебе положительные. Будет ли тебе удобно поговорить со мной завтра в 16:00?

Discord - muchdoge#9661

• @muchdoge Можно ли перенести на понедельник?

• @qurs На какое конкретно время?

• @qurs Хорошо

• Принят

• muchdoge пометил тему решенной

• muchdoge закрыл тему