Грязный рандом.

Создано · 7 Сообщения · 386 Просмотры
  • Всем привет. Перейду сразу к делу. Думаю, многие участники сообщества меня сейчас поймут и будут согласны с моим замечанием…предложением… не знаю как это назвать.
    В общем, думаю, все знаете, что после того как создали дискорд сервер “OctothorpParty” правила в стандартном “Octothorp” ужесточились (и это правильно). Логика была такова: в чате OctothorpParty скидывали всякие рофлы, общались в облегченной форме, матерились и т.д. А в дефолтном дискорд сервере люди общались нормально, без шлака, матов и мусора.
    Помню даже был достаточно забавный рофл, как все себе сменили ники на баронов и сеньеров, и общались в официальной форме 🙂
    Короче, все работало как и было задумано. Правила соблюдались, все чувствовали себя комфортно (ну разве что были недовольны абсолютным запретом мата, что позже устранили). На сегодняшний же день я (и не только я) наблюдаю полнейший беспорядок в основном дискорд сервере октохорпа. Люди скидывают наитупейшие мемы (что запрещено правилами), матерятся через край (что запрещено правилами) и в принципе нарушают нормы общения. Дискорд модерация откликается не очень охотно, да и впрочем понятно почему. Наплыло много новых игроков, которые считают текущую ситуацию нормальной и вообще не интересуются правилами. Их просто устраивает такое общение.
    Я очень прошу исправить эту ситуацию. Иной раз хочешь зайти пообщаться с нормальными людьми (это не попытка кого-то оскорбить) на нормальные темы, но тут залетает какой-нибудь маленький человек и начинает скидывать дерьмовые мемы, пингует своих дружков, после чего они по одному сообщению пишут в чат и обсуждают свои сверхетемы, добавляя жирные нотки мата и шлака. Очень хотелось бы вернуть все на свои места и отправлять в октопати тех, кто любит порофлить, чтобы они не мешали адекватному общению.
    На этом все, надеюсь тема не останется незамеченной.
  • Как бы по фактам,давно пора,пару мутов на неделю и все станет как было

• Почему не работают модераторы ? Меня сразу замутили и все. Ну а так согласен.

• Пушок, прости, но для того, чтобы рандом был чистым, нужно устанавливать конкретные правила, делать набор, чтобы были нормальные модеры, которые мутили не по своему мнению, а по причинам. Да и вообще.
    alt text

• @goodbye в Грязный рандом.:

которые мутили не по своему мнению, а по причинам

Правда. Я не буду показывать пальцем на этого модератора, просто скажу что рандом превратился в трештолк. Самому аж читать все то дерьмо что льется оттуда не приятно. Модераторы почти не работают, и не фильтруют базар в рандоме. Несправедливость со стороны модераторов - также нередкое явление. Нужно принимать меры, ужесточать правила, наказания, и набирать активный состав поддержки и модерации.

• надеюсь тема не останется незамеченной.

Иронично, хех)))

• Lukin закрыл тему