Уменьшение срока наказания.

Создано · 4 Ответы · 156 Просмотры
  • Название сервера: История города Доброград
    Твой ник: Чай Винсентович
    Твой SteamID: STEAM_0:1:71694491
    Ник администратора: Bleenman
    Срок и причина бана: PG
    Описание ситуации: Началась ситуация с одного игрока работающего за полицейского. Я в попытках научится взламывать замки новыми отмычками начал взламывать свое хранилище. Сосед снизу вызвал полицию и пришел 1 человек. Назовем его Дима. Димка пришел и без вопросов приказал мне встать к стене и начал обыскивать. Найдя у меня 40 отмычек он меня берет в наручники и ведет в ПУ. Я в особо грубой форме прошу его чтоб он выслушал меня, но после 2-ух минут игнора я прошу его позвать капитана полиции, на что я получаю отрицательный ответ и прямо из пункта приема полиции я был посажен в тюрьму. Я долгое время таил на него злобу и решил совершить кару. Пошел после выхода к первому же токарю и заказал у него глок и патроны. Прождав минут 10 я пошел к ПУ и договорился с одним человечком о том, что бы он за 20к открыл мне двери все в комнату допроса и увел капитана полиции на улицу (Было только 3 полицейских в городе). Он согласился и через минут 5 я получил доступ к дверям, а капитан был уведен с моим договорным полицейским, я забегаю в комнату для допроса и расстреливаю своего обидчика. Все вроде нормально (Хотя я наконец таки прочитал правила и понял что я нарушил PG.) Я вышел на улицу и увидел своего обидчика за профу полиции, но я просто не имел док-тв. Вообщем, я прочитал правила и осознал свою вину и прошу хотя-бы уменьшения срока (1 месяц за пг получил).
    День снятия наказания: 24 декабря 2018 года.

• Очень токсичен. Поливал офицера дерьмом. За ПЕРМАБАН

• Ты получил свой бан не только за ПГ, а еще и за оскорбительное поведение. По этому я в разбане тебе откажу.

• Bleenman закрыл тему