Жалоба на администратора stez

• Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Чай Винсентович
    Твой SteamID: STEAM_0:1:71694491
    Ник администратора: stez
    Суть жалобы: Я стал капитаном и мне не однократно жаловались что полиция не работает. Я начал всех созывать в определенное здание, на что меня все игнорировали. Я говорил “Кто не прийдет - будет уволен” В конечном итоге из 10 полицейских пришли 2. Я начал увольнение всех остальных, после этого меня телепортирует в админ рум stez и спрашивает мол по какой причине ты перебанил (видать оговорился от злости) половину моих людей. Я ему начинаю объяснять о рации и т.д. на что получаю ответ “У нас рации нет, я предупреждал”. Кого он там предупреждал, я не знаю. Чат я весь пролистал вверх, про это ничего не было написано. Потом он мне говорит что я “отхвачу бан”. После я ему объясняю уже наконец о том, почему я всех уволил на что получаю ответ “Я подходил к прошлому капитану и он мне разрешил.” На что я отвечаю, что я не получал НИКАКИХ предупреждений об этом и уволил их по РП. stez мне говорит что я сейчас возвращаю ВСЕХ кого уволил. Я ему говорю что я согласен, если они будут использовать рацию на одной волне со всеми на что stez говорит “У нас дискорд волна” и телепортируется. Прошу старшим администраторам разобраться с данным человеком. Так-же предоставляю демку и скриншоты его высказываний.
    Доказательства (видео/скриншот):
    Скрины чата после разборки:
    https://www.dropbox.com/s/r8qus59ppu8hr0s/1.jpg?dl=0 -1
    https://www.dropbox.com/s/y38adp6ucp40apq/2.jpg?dl=0 -2
    Демка разборки и т.д.:

• Редактор Доброграда

По началу ситуации я был нереально зол, так как считал, что ты был тем капитаном, которого я предупредил. По мере диалога понятно, как я перевожу пыл, и понимаю, что там был мой прокол. Это всё, что я хотел сказать. По поводу дискорд волны - в известность поставлен куратор ролевых режимов - @quillin 😉

• @stez По поводу дискорд волны - в известность поставлен куратор ролевых режимов - @quillin 😉 Об этом не надо было предупреждать не меня, не мэра?

• Ну, стэз норм вроде (нед) ну нейтрально

• @natsuki Зачем тогда вообще писать?

• Админ Доброграда

@id76561198103654711 , ну привет , пролистав бы форум сделал выводы . Тык
    Тем более во время работы
    организации , @stez делает уведомление всему серверу «Полицейским , городские полицейские вернитесь обратно в город . Это территория УШДК» , как-то примерно так .

• Данное сообщение было ПОСЛЕ данного инцидента. Я так же писал демку и на ней видно это

• Админ Доброграда

@id76561198103654711 , твоя демка идёт 8 минут 35 секунд . Во время разборок не до этого поверь , ну то есть ,что я скинул тебе ссылку на организацию выше-это нечего тебе не даёт ? ☝

• Если ты не интересуешься сервером, и не смотришь новости, что появилась новая организация, которая согласована с кураторами, то это лишь твоя проблема

• не кинул часть как мг-шил

• @daogr Человек обязан мониторить форум, и читать темы, которые ему не интересны?

• @nerusske Если эти темы влияют на рп процесс(на постоянной основе), то ДА

• Octothorp Team

Действительно неприятная ситуация, ты хотел как лучше, но вышло недоразумении. Да, выглядит это грубовато, только с их стороны это еще куда более раздражающий случай. Представь, сколько за день людей пытаются уволить шерифов во время игры, скольких они оповещают игроков? Режим сейчас не предназначен для серьезных ролевок, но есть группы игроков, как шерифы, которые стараются сделать игру более слаженной продуманно, насыщенной и крутой, а случается вот так. Поэтому нельзя найти кого-то виноватого.

• Бот

quillin закрыл тему

Закрыто