Игра за частного детектива.

Создано · 2 Ответы · 234 Просмотры
  • У клавиатуры Валидол. Сегодня мой первый раз, я хочу рассказать вам о такой интересной роли, как частный детектив
    https://imgur.com/a/NcTQSE1
    Начнем с того, что США страна, где услугами частных детективов пользуются больше всего в мире. Но половина случаев в штатах это простая проверка своей второй половины на измену. Тем не менее частным детективом стать довольно сложно. Во многих частных агентствах есть обязательно условие, при котором для работы частным детективом у вас должен быть хоть какой-то опыт работы в полиции, а в некоторых агентствах требуются детективы со стажем работы в полиции не менее 25 лет. Для работы нужна лицензия, которую в некоторых штатах без опыта работы в полиции не дадут, частный детектив может работать, только на территории одного штата. Саму лицензию получить не так-то просто, необходимо разбираться в юриспруденции и знать уголовное право, как говорят у нас на пост советском пространстве, наизусть. Я думаю, вам стало понятно, что в 2019 году частные детективы в США совсем не простые люди.

Важно, понимать, что частные детективы сегодня, совершенно отличаются от частников тридцати летней давности. На данный момент частные агенства зачастую занимаются не криминальными делами, как ранее говорилось в основном это подозрения на измену. В таких делах частный детектив собирает следующие улики: запись телефонных разговоров, непосредственно фотографии измен, встреч, также котируются улики подтверждающие сексуальную связь между второй половиной клиента и его возлюбленным. Все собранные улики будут использоваться в суде при разводе, разделе имущества. Так же частные детективные агенства работают в сфере бизнеса и поиска людей. Например: поиск родных, проверка работников компании и т.д

Следите правильно!
    Конспирация ваша первостепенная задача. Не стоит постоянно преследовать цель, сфотографируйте ее у одного объекта, у второго, но не в коем случае не следите за ней все свое игровое время. Можете изменять имидж, одежду. Главное стараться быть незаметным для цели, чтобы не оборвать ситуацию на корню. Не используйте оружие при работе, а если используете, то хотя бы не светите им налево и направо.
    Вы не полиция, ваш персонаж может закрывать глаза на некоторые криминальные деяния для раскрытия своего дела. Приправьте игру продуманным персонажем, используйте его отношений к тем или иным ситуациям, его жизненной позицией, не забывайте про эмоции. Не торопите события, раскрытия реального дела может занять месяц, в игре это может быть неделя, а то и более.

Действительно, зарплата у частных детективов довольно большая, но в реалиях Доброграда они практически не используются игроками должным образом. Поэтому вам часто придется максимально придерживаться своей роли, дабы не сломать пулю или не получить бан. Такая утопичная ситуация не только с частными детективами, но это уже совсем другая история.

Скрытый контент
    👉 👉

• Вот за что я точно не люблю детектива, так это за то, что команд /me /it и /roll дофига, плюс требуется это море информации на текущую игру. Это очень сложно и ответственно (одно нарушение стоит работы или даже игры). Если отыгрывать всё правильно будет безумно интересно! @Validol-GMOD, спасибо за потраченное время!