Гайд: как стать взломщиком.

Создано · 21 Ответы · 679 Просмотры
  • Всем привет, это мой Гайд как стать взломщиком на Доброгаде и я бы хотел бы с вами поделиться как взламывать замки.
    Это мой видео Гайд, хотите смотрите, хотите нет) :

1. Для начала, Вы должны знать правила, а так же Правила Криминала (тык)
    2. Вы должны знать, что Доброград это РП ПРОЕКТ, там где можно не только заниматься криминалом, но и отыгрывать обычные профессии как : Повар, Токарь, Фармацевт, Механик.
    3. Ладно, начнем с того, что допустим вашего Персонажа потрепала жизнь и вы стали на плохую строну и вы решили стать Взломщиком, но не знаете как их использовать. Ладно шучу, вы просто хотите научиться ломать хатки))
    4. Если ты хочешь ломать дома, то фпс тебе в этом деле поможет.
      Тебе нужно зайти в Garry’s Mod-Настройки-Video-Advanced-И сделать такие настройки как на скрине Скрин

Вы должны иметь при себе отмычки, так как вы будете на тренировке ломать отмычки, купите сразу несколько пачек, а для начала лучше 30. [но чтобы было по бюджету и тратить все деньги не надо на отмычки]
    1.1 Во время тренировки, настройте под себя сенсу, так чтобы вам было удобно, лично я настроил ее на ускорение. Скрин
    1.2 Попросите друга, чтобы он купил дверь для того, чтобы вы тренировались на ней. (Не надо покупать двери там
    где многоэтажки, купите лучше в загороде, а именно у озера и там тренируйтесь)
    1.3 Выбирать комбинацию для взлома : Как на видео можно будет увидеть, я поднимаю самые медленные пины, так как я умею взламывать, я делал это быстро, а Вы делайте не торопливо и набивайте руку под пины, потом старайтесь делать быстрее и быстрее, а после открыть дверь, если у вас уже подняты все пины, Вы должны нажать 2 раза на ЛКМ. (

)
    1.4. Если Вы уже это все повторили и поняли как это делается, то вы можете выходить на охоту.
    Допустим вы нашли жертву для взлома и вы хотите взломать, но вы должны точно знать, есть там кто-нибудь, я вам покажу на видео, как я проверяю такое здание на видео ролике. (Но так проверяю я, не стоит делать как я, потому-что я не удостоверился есть-ли там кто или нет.)

1.5 И наконец, вы научились взламывать и начинаете радоваться и идти дальше ломать и ломать! Но не стоит радоваться, ведь ваша карма уменьшается, а вы даже не заметите как ваша карма станет -100, потом ты не сможешь стать полицейским, ты если попадешь в тюрьму, то ты будешь сидеть больше 700 секунду, а
    это трата времени, так что не стоит увлекаться этим, просто в будущем, когда вас это надоест, Вы не сможете изменить карму, потому-что это будет очень долго ;( , а так же не играйте ради лута, лут это хорошо, но если играть ради его, то ты будешь постоянно нарушать правила.

P.S: Я не хотел украть у Kost’a идею, я просто такой же взломщий, который сделал Гайд, как стать лучше или научиться.

Скрытый контент

• Топ краймер это Сагуль Амэдов -_-

• @Fallen-Anade -, Джон Уейн)

• @Elisey_Gelik Это кто? Я либо сегодня, либо завтра сделаю соц. опрос, кто такой Сагуль Амэдов и Джон Уейн.

• @Fallen-Anade Ну вот так бывает, что не знаешь, того чела, тем более я тогда сказал ради рофла))

• Лайфхак для тех кому иногда нужен транспорт: можно не покупать машину а взламывать чужие и гонять на них, это очевидно но не все об этом думают (По крайне мере я до сих пор не купил машину по этой причине)

• Секунда поиска

UPD
    Если ты знаешь, что такой гайд уже есть, зачем делать другой?

• @Пушок Если выше почитать можно увидеть “Скрытый контент”

• @Elisey_Gelik Чувак, твой гайд не лучше гайда Коста, хотя бы потому что здесь ты просто налил воды, а информации по делу меньше. В гайде Коста все по факту, у тебя же расплывчато и неинформативно.

• @Пушок Я же написал для “кого-то лучше мой гайд, а для кого-то Kost’a.”

• @Elisey_Gelik Я сказал объективное мнение, а не субъективное. Объективно гайд Коста лучше, чем твой, так что твой “гайд” не имеет смысла.

• Captain Cancer переместил тему из Гайды в Блоги

• @Berger , Вообще-то это мои слова я так всем зачитываю когда спрашивают какое авто покупать 😒 😒

• Вот из-за таких как Вы люди превращаются в краймеров…

• @Elisey_Gelik удали, нам больши ненада взломщиков, парочку patay хватит:) все кому надо научаться, еще крайму учить докатились

• @Fallen-Anade ну вообще-то Том Шерман, вырубает людей с одного удара, увозит в лес и грабит.

еще один рофел

• @Kean Ето недо крайм

• 1 видео, ужасное место для храна, там тебя изи взломают.
    а так ставлю лайк дада

• Единственное что я сделал после всех этих гайдов - Сломал 5 пинов и все… Наверное я рукожоп