Жалоба на шутника

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего вчера вечером
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Фил#6211
    3. Ник твоего персонажа Ли Дятлов
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:1:448201624
    5. Ник персонажа нарушителя Пабло Монтеро
    6. SteamID нарушителя STEAM_0:0:564083859
    7. Описание ситуации Я назвал человека черного Nig не понлостью на что тот возле пд ударил меня, и не кинул даже ролл(прописано в правилах что его кидать обязательно) так же делая это у пд, где по сути рядом куча полиции, так же человек во время активной ситуации когда я за ним ходил, попросту сменил проффесию и достал отвертку (которой ранее у него не было) что я тоже считаю нарушением.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Одобрено.
    Рассмотрено заново с демкой и объяснениями другой стороны.
    Выдано наказание за Mehan.

  • После того как я отыграл удар, он сделал вид, что ему больно и тому подобное (не видел смысла кидать ролл, хотя рука тянулась написать). После этого он убежал в другую сторону от меня. Я забил на него болт и пошел по своим делам брать форму DTM, в этот момент он ходил за мной и дышал (если нужно могу демку показать). Я взял форму и отыграл типо махнул перед ним отверткой, чтобы тот отстал.
    Не понимаю, что я нарушил своими действиями. После удара он сразу отыграл боль. Форма же находится возле мэрии и нигде более, я ее взял не ради того, чтобы как-то “заюзать” функционал профессии не по назначению.

  • Привет, на рассмотрении.

  • p0werP p0wer marked this topic as a question on
  • Одобрено.
    Рассмотрено заново с демкой и объяснениями другой стороны.
    Выдано наказание за Mehan.

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Потерял одежду.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    одобрено, верну
    у игрока не изъял, не нашел

    Log report generated 13 Jan, 17:58:21 [1 Jan, 18:52:46] Сэм Пэрри (STEAM_0:1:30895250, Местный) dropped [1xУтепленная джинсовка (мужская)] from [Сэм Пэрри (STEAM_0:1:30895250)'s Руки] [1 Jan, 19:01:04] Одри Фостер (STEAM_0:0:626096153, Гражданин) picked up [1xУтепленная джинсовка (мужская)] dropped by Фрэнсис Хаммел (STEAM_0:1:30895250, Пожарный) Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:626096153
  • откат ситуации по решению администрации

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    51 Просмотры

    Одобрено, вернул в хран

  • Краш сервера -2 коробки с костюмом

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    одобрено, верну

    Log report generated 3 Nov, 17:34:18 [1 Nov, 16:04:18] Джеймс Бейкер (Гражданин) picked up [1xЗагадочная коробочка] dropped by Хавьер Эрнандес (Гражданин) [1 Nov, 16:09:48] Джеймс Бейкер (Гражданин) dropped [1xЗагадочная коробочка] from [Получение] [1 Nov, 16:09:50] Джеймс Бейкер (Гражданин) picked up [1xЗагадочная коробочка] dropped by Джеймс Бейкер (Гражданин) [1 Nov, 16:13:34] Player disconnected: Джеймс Бейкер (Гражданин), Client 20 overflowed reliable channel. Participants: STEAM_0:1:611203407, STEAM_0:1:525170721
  • Жалоба на игрока....

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    132 Просмотры
    Приветик!

    Ознакомившись с твоей ситуации я решил вынести вердикт. У игрока Абду Рахман (STEAM_0:0:600607721), есть несколько нарушений, а именно:
    Не отыгровка ранений, на видео видно как парень просто начал убегать после двух выстрелов в спину, после того как его нашли игроки DPD, он продолжал НЕ отыгрывать ранения.

    В свою очередь, игрок Эндрю Монтес (STEAM_0:1:570288603) нарушал правило FD (Free Damage), на видео ничего не слышно из разряда “Стой! Остановись!”, можно судить что заявитель просто начал стрелять по Абдулу.

    Жалоба одобренна, оба игрока получат watch листы.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    82 Просмотры
    Привет, @Alecs_Cigil 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно нарушил НПИЗП (залутал твой пистолет и далее использовал его для перестрелок). Также просмотрев ещё логи я увидел, что он ещё и трупы обыскал (забрал с них деньги).

    35CPMEv.png

    Джозеф Абрагамов нарушил NRP. Вердикт: Алекс Милкон отправится на банановые острова на 1 неделю, а также получит запрет на профессию полиции (2 недели). Джозеф Абрагамов также отправится на банановые острова, но уже на 2 недели.

    Discord для вопросов: MaD#4289