Радио и пользовательские станции

• Редактор Доброграда

Автор ничего не знает про другие проекты, поэтому данная идея могла быть где-то ещё, и возможно, даже реализована

Собственно, насчёт идеи - было-бы интересно реализовать обычное радио, в котором бы проигрывалась музыка, а также велись прямые эфиры,интервью по желанию самого владельца радиостанции.

Например, для слушателя нужно будет купить собственно само радио, а также поставить нужную частоту (аналог с рацией)
    Для владельца радиостанции нужно будет купить саму станцию (в комплект которой будет идти набор музыки как в машине), а также, по желанию владелец радиостанции может купить микрофон, чтобы была возможность вести прямые эфиры. В машине также можно было-бы слушать пользовательские радиостанции.

Идея сырая, просто написал то, что представил собственно 😄

Радио стоило-бы около 2000-5000 тыс. рублей, ну а полный комплект для DJ’я станции обойдется в 50~ тыс. рублей

Делитесь своими идеями относительно воплощения радио на сервере, будет интересно почитать)

• Я уже писал что то похожее на старом форуме.
    Но я
    за

• Octothorp Team

@stez из-за особенностей движка голос нельзя сделать в 3D в определенной позиции, а также нельзя менять его громкость, из-за этого если сделать, чтобы игрока можно было слышать на любом расстоянии, голос будет слышен “внутри тебя”, и в 2 раза громче, чем стоящий рядом с тобой человек. Это очень плохо, а других вариантов передачи голоса Garry’s Mod не предусматривает.

А вот насчет выбора песен тема хорошая, правда, думаю, без возможности говорить в микрофон это будет скучновато, и никто этим заниматься не будет, ну разве что текстовый чат, но это тоже такое)

• Редактор Доброграда

@chelog ну а если уже а самом телефоне ОктоРП реализовать чисто для себя ? Будет аналог рации, если так подумать

• Редактор Доброграда

@chelog Или же сделать для Добродеев и владельцев говорилки возможность передавать голос на эти радиоприемники. Ну само ограничение почти полностью убивает эту идею. А выдавливать из неё что-либо не вижу смысла

• Рассказчик

@shoebaloo хватит так писать

• Octothorp Team

@stez телефон так и работает, это уже есть

. Но тут еще это уместно, потому что телефон у уха. А вот в радио, если ты сидишь в машине или того хуже идешь около нее, когда невероятно громкий голос начинает говорить у тебя в голове, ну это же вообще жуть

• Редактор Доброграда

Ответ удален

• Админ Доброграда

Насчет песен не плохо было, но опять же будет много говна в это радио всякие школьники будут включать песни “БАССБУСТЕД БАЙ ВАСЯН” т.п. дерьмо

Закрыто