Жалоба на игрока - НонРП

Создано · 7 Ответы · 190 Просмотры
  • В общем, делаю я спокойно ресторан, потом вбегают трое и начинаю наезжать на меня за запах наркотиков(в этот момент я не записывал, так что придётся поверить на слово)
    Ники нарушителей : Джон Уайт, Уинстон Дарвин, Питер Грей, Гермам Хорс.
    Мой ник - Евгений Жуков
    Док-ва :

По пути расследования возникло ещё пару нарушений, но я думаю вам это не понадобиться.
    Надеюсь на ваше понимание

• Из за таких людей я просто не могу играть. Решите этот вопрос пожалуйста. Эти люди меня измотали. Теперь на этом сервере не хочется играть. И да, наберите админов.

• @Walter Привет 👋 ,мы полностью отыграли РП. Не знаю почему ты жалуешься,но дело твое.

• @Уолтер-Уайт Да, дело моё, из за таких как ты я не могу нормально поиграть. Спасибо тебе. Ты такой добрый и хороший.
    Поклонился

• Привет 👋 , сразу хочу подметить, что твоя жалоба написана не по форме

Трудными усилиями я всё-таки прочитал STEAMID офицера полиции.
    Вообщем, демка большая и я мог что-то упустить.
    Я заметил NonRP со стороны полицейского и во время расследования еще были некоторые мелкие нарушения за которые я продливать наказание не буду.

Офицер полиции получит наказание за то, что подложил наркотики без каких либо отыгровок. (NonRP)

Еще раз хочу подметить, что демка большая и я мог что-то упустить, если я действительно что-то упустил, то напиши мне в лс на форуме.

Приятной игры!😉

• Blob пометил тему решенной

• Blob закрыл тему