Робокопы с бронебойными руками

• Здравствуйте, я апаю старую тему потому что я придумал решение данной проблемы. Настоятельная просьба сначало прочитать и потом говорить что такое уже писали!!!.
    1ый вариант: Вобщем я подумал, какую систему придумать чтобы не абузили и было все честно. Я решил, что если сделать такую фичу: при попадании по рукам офицеру полиции, его оружие не выпадает ,а возвращяется в свой слот ( на 4 цифру) и достать его офицер не может в течении того же кулдауна что и обычных жителей.
    2ой вариант: убрать эту систему , да она реалестичная , да она имеет место быть. Но в данном случае это дикий дизбаланс. Мало того что у полиции: бронежилеты,хорошие пистолеты, меню быстрого доступа для доставания оружия, аптечки,+ 10 процентов к скорости(рядовой) если не ошибаюсь так еще и невыпадаемое оружие.
    P.S Не надо писать о том что : они натренированные. Никто не натренирован получать в свою тушку пулю ( искл: спецназ ,но им шмаляют в броник, это один из видов подготовки ) и я думаю вряд ли каждому офицеру в академии хуярят в руку из 45acp или 9мм

• Админ Доброграда

Если Вас убивают полицейские, это никак не проблема в системе, во всем виноваты ваши кривые руки.

Даю отличнейший совет как выигрывать все файты:

alt text

А если серьезно, не лезьте на полицию вообще, себе хуже делаете.

Против.

• Очень бесит, копы дико имбалансные щас. За

• Причем здесь убивают копы и кривые руки ?Очень смешно это слышать когда один мент с дробовиком заходит в дом и выносит всех трех бандитов с калашами тем что попадает им по рукам. Идиотизм я считаю, а он вертел свои попадания по рукам.

• Поддерживаю! Добавьте возможность выпадения ствола из рук у полицаев! Никакая профессиональность не сделает твои руки железными.

• Категорически против. Если сравнивать игру с жизнь то тогда на код 1 съезжался бы весь департамент и ты бы 100 процентов сдался или бы умер от и рук. ПОлиция на доброграде такая сильная потому что, нет такого количества человек на сервере+ в реале полиция реально имбовая.

• Ответ удален

• Ничего что в основном на доброграде при штурмах/перестрелках коофицент полиции и бандитов равен от 2/1 до 4/1 менее не бывает , искл: утро и ночь.+ я уже привел много причин почему полиция и так имбовей даже если не брать эту фичу .

• Бот

Пуська пометил тему решенной

• Да блин я нечайно нажал на кнопку ответа и тема закрылась )ладно пойду на добрыч

• @elorkin херню сморозил. Полиция в реальности нихуя не имбовая, особенно в провинциальном городке в США. Какого хуя обычные офицеры полиции являются терминаторами и суперсолдатами?

• Админ OctoGames

И вправду ребят, полиция уж слишком диз балансная броники пушки с кучей патронов ууу еще аптечки у медиков блин, ну прям не совсем как в реальной жизни. Против

• @kazakinamitinge Ты походу не понял что я хотел донести. Я хотел донести что доброград имеет некие условности в виде механик. Если ты хочешь полную жизнь то тогда нужно добавить ранения в почки, печень и т.д. На это и есть игровые условности. В реале ты можешь выйти и убить 3 людей с оружием, но на доброграде нельзя, как это игровая условность!

• @Letzte-Held это нормально, когда тебе стреляют по рукам, а тебе плевать и ты терминатор? хватить подлизывать копам

• Админ OctoGames

@kazakinamitinge да, это нормально. Я буду продолжать “подлизовать” копам ведь слова “краймера” для меня ничто.

• Если коп терминатор,это можно прировнять к ПГ.Если эта тема создана для нытья,то идите во флудилку,а не создавайте отдельный топик на форуме.В механике Darkrp будет невозможно сделать так,чтобы при попадании в руки офицера у него дрополся ствол,ибо включена функция,при которой нельзя выбросить оружие играя за офицера полиции,чтобы парень,который заходит за офицера не мог себе фармить оружие.
    Против

• Добродей

Дать возможность крайму эффективно выносить любого копа? Нет, спасибо, против.

• @Letzte-Held лол, тогда по твоей логике нужно удалять валыны и копов с сервера. Ты для меня тоже ничто

• Добродей

Ого, теперь и эти пистолетики имбалансые? Вы ещё не видели как насилуют криминал с юспами и винтовками. Сейчас с балансом полиции всё идеально. Против
    А так Челог дал ответ в теме: alt text

• Рассказчик

Лол, как вы вообще сливаетесь полиции? Их на расстоянии где начинается туман можно из глока на изи расстрелять 🤷. Делаем ввод, что вы не умеете стрелять? 🤔

Закрыто