Aria Cobain или "как я сомневался в комьюнити"

• Ст. админ Доброграда

Советую спойлеры-оффтопы 👀 открывать после прочтения

Привет всем, кто просматривает эту тему. Отдельные приветы тем, кто знали меня и верили мне. Ещё не решил, как много “букав” будет в этой теме, поэтому сразу сообщаю, что в конце всё вкратце.

В начале было слово и слово было "Доброград"
    ##spoiler=.

##endspoiler

Не знаю как вы, но я нашёл Доброград благодаря путешествию по списку серверов и советам игроков.
    Около 1/4 (если не 1/3) серверов ДаркРП были похожи друг на друга больше чем близнецы - иногда и названия друг у друга копировали. Черт, …блин, подери, никакой фантазии! (разве что, цены на разный донат каждый сам выставлял) На моём пути ни разу не встречался интересный сервер с картой bnclaw - или как-то так; забыл имя тирана. Я играл много ролей под разными никами, но не встречал в ответ отыгровки выше уровня “Здравствуйте, сэр”. Это был не отдых, а разъедание моего мозга - не было ничего, кроме “великолепного отыгрыша” (я понимаю, что и мой не облаках, но явно повыше этого) и перестрелок!
    ##spoiler=.
    Для перестрелок есть сотни шутанов. Если бы я хотел only стрелять, то не заходил бы в гмод.

##endspoiler

Неигровая информация в рп чаты делала из красивой паутины историй какой-то мусор, который многие считали нормой.
    Со временем удача переходила на мою сторону и позволяла найти хорошие (в сравнении с теми, на которых хватало 5 минут, чтобы дать полное описание всего сервера) сервера, которые хотя бы старались стать чем-то выделяющимся на фоне зоопарка. Последний такой сервер на моём пути был *что-то там*hl2rp*или что-то тут*, на котором впервые и использовался этот ник - Ария Кобейн.

##spoiler=.
    Ария - советская, а после и российская хэви-металл-группа.
    Кобейн - фамилия музыканта, художника Курта Кобейна.

##endspoiler

Здесь-то и было заложено настоящее начало, из-за которого… не будем перескакивать, чтобы не возникло лишних пробелов. Затем, через какое-то время, мне посоветовали зайти на Доброград.

Доброград
    ##spoiler=.

##endspoiler

С момента загрузки у меня появились мысли о том, что это может быть тот самый островок спасения, ведь на экране не было ядовитых, токсичных цветов, выжигающих глаза, и музыки, которая своей громкостью заставила бы снять наушники.
    И вот загрузка прошла, настало время читать подробную, что обрадовало, инструкцию по выживанию на сервере. Затем, походив, посмотрев на город, пришли мысли о том, что пора сменить стартового персонажа на своего. Трудно было придумать что-либо новое, почему и пришлось брать “старый” ник - Ария Кобейн.
    Доверяй, но проверяй - пословица, которой стоило бы не следовать. Возможно, мои мысли были изуродованы теми страхами и сомнениями в игроках, из-за чего я стал врать. И мне верили. Не потому, что у меня что-то хорошо получилось, а по той причине, что мне верили больше, чем я того заслуживал. Количество интересных людей, которых я встречал в игре, становилось всё больше и больше - точно так же росло и вранье, хоть сюжет и не менялся.

Мне стыдно. Мне, черт возьми, было невероятно стыдно даже за тему на форуме, когда я писал про то, о чём уже было сказано сотни идей, о которых не знал лишь из-за того, что не поискал на форуме; что говорить об этом.
    Прошу прощения у тех, кого ввёл в заблуждение, у тех, кто доверял мне, когда я даже этого рассказать не мог.

##spoiler=Краткость-сестра таланта
    Мой основной персонаж - Ария Кобейн - женщина, как не трудно догадаться. Я врал (из-за неведомых причин), говоря, что девушка. Хоть я никак и не пользовался доверием игроков для получения каких-то преимуществ, мой поступок нельзя, как мне кажется, считать менее отватительным.
    Какого черта я всё это пишу? Я не могу иначе.

##endspoiler

• Администрация Платтсбурга

Всмысле
    У тебя член?
    Ого
    Интересно, зачем я это прочитал? Нам нужно тебя простить за то, что ты врал о том, что ты дефка?
    Что.

• Ст. админ Доброграда

@tom
    Типо, я не могу нормально играть, продолжая вот так врать
    ##spoiler=тык
    Класс, да?
    he-he, boyy

##endspoiler

@null, нет тебе прощения. Гори в огониях своей совести, лжец!

• @null это очень круто что ты покаился, но, что ты хотел добиться от этого сообщения?
    Если ты ностальгируешь, то я могу сказать что Welsor RP был еще годным, но Гамазу не понравилось что-то, и он стал менять тематики. Когда пытались возродить Мезу(2-3 раз), я уже понял только под конец, что Welsor скатился.

Если ты просишь прощение. Хорошо, прощаю, хотя я и не видел твоего персонажа.

• Ст. админ Доброграда

@vini71 это, скорее, для тех, кому лапшу вешал

• Если ты не делал сомнительную отыгровку или ЕРП на Доброграде. Тогда все ок.

• Админ Доброграда

От сук а ведь меня предупреждали о таком исходе 😄 ну пох рпшник ты хороший а это самое главное.

• Игрок Платтсбурга

Неожиданно.
    Катя Семенова V2.0

• Редактор Доброграда

• А за что прощать? Не вижу тут смертного смертного греха.

• Я не нахожу здесь ничего страшного, учитывая, что ты не пользовался потенциальными привилегиями, которые мог получить от коммьюнити в “облике” девушки, ты при мне создал несколько раз ситуаций и заманил туда много народу, я был безумно доволен, что игроки занимались полезным делом.

• Хех,лять…Слов нету от того что ты мужик,просто копэц.Но главное что отыгровка была на высшем уровне…

Хотя я подозревал,ведь в наше время встретить реальную девку в гмоде очень сложно…(Вспомнил ситуацию,когда ты РП-шишь,заводишь семью,у тебя появится скоро ребёнок а под маской обычной девки скрывается 13 летний мальчик,вот тогда я орал от смеха на всю хату -_-)

• Рассказчик

На самом деле роли не играет, парень ты, или девушка. Ты хороший чел, который хорошо себя проявил на Доброграде, да и вообще закрепился как положительный чел в нашем сообществе. Я думаю никто не станет в тебя плеваться из-за этого проступка, у каждого свои тараканы в голове, как говорится. По этому я предлагаю тебе вообще не париться по этому поводу.
    ##spoiler=Скрытый контент
    alt text

##endspoiler

А я люблю трапов

• @tom ##spoiler=оффтоп
    Меня например АХАХХАХАХАХАХАХАХ

##endspoiler

@natsuki ты не трап дядь

• @tom но мой перс же дефка

@natsuki давай выясним подробности в ЛС?

• Ст. админ Доброграда

@tom
    ##spoiler=
    Ищю мужа 60 лет пошлый имя не (не!) Антон

##endspoiler