[#] Заявка на разбан / Уменьшение срока бана. ( Хатю на Старый доброград ^_^ )

• 1. Название сервера: Истории Города Доброград. 👍
    2. Твой ник: Николас Смитч ( Вроде не помню )☺
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:245332067
    4. Ник администратора: ch1ef. 👌
    5. Срок и причина бана: Propspam ( permanently ) ☠
    6. Описание ситуации: Грубо говоря было это очень давно, где-то месяца 4-5 назад. Сижу уже долго. Решил я ночью немного пофаниться с другом, было нас двое всего на сервере, сидели значит игрались с верёвками и т.д. никому не мешали ( многие администраторы говорят что так можно, мол если никому не мешаете ночью, то можете поиграть с разными инструментами. В итоге один из игроков заходит на сервер, мы скорее всего заигрались и не заметили захода его, ну и продолжили своё дело, в итоге тот игрок сделал скриншот и отправил жалобу на форум, жалобу одобрили и дали мне перманентный бан.
    7. Причина дня снятия наказания: Я признаю свою вину, и очень дико соболезную что помешали какому-то игроку игре, хотя скорее всего он просто зашёл пофармить немного денег, но не буду нагонять клевету, опять же хочется очень сильно опять проникнуться той самой атмосферой “старого” доброграда. Играл я на “старом” довольно долго около 3-х ста часов и то что меня забанили меня очень сильно огорчило, а тех самых отыгровок и атмосферы на других серверах вашего проекта я не нашёл, новый доброград и 1-ый и 2-ый сервер не могут сделать со мной того что может старый, прошу меня понять. Спасибо огромное за внимание. ☹

Я понял свою ошибку и готов полностью исправиться, я проявлял свою активность и на форуме и в игре, поспрашивайте у GameMaster`ов.

Скриншотик бана сразу чтобы потом не просили.

• Куратор ролевых режимов

@Solo
    Привет! 👋 ☺

Дружище! Ты уже много раз подавал заявку, и каждый раз это, сразу после окончания запрета на написание повторной заявки.

Мы выдадим тебе разбан, но для начала ознакомься с нашими условиями.

1. Грубые нарушения не ролевой игры, явная помеха игрокам, или оскорбительное поведение приведет к длительной блокировке. ( У тебя будет стоять watchlist ).
    2. Повторное нарушение правил, связанных с Propspam, и явная, целенаправленная помеха игрокам с использованием пропов, приведет к блокировке без возможности обжалования.

Когда мы даём шанс игрокам, мы надеемся на ваше понимание ситуации, на то, что вы действительно осознали что так поступать не стоит. Дружище, постарайся не подводить нас 😉

• Бот

Arthas закрыл тему

• Бот

Arthas пометил тему решенной

Закрыто