Бан, без причины?

• Игрок Платтсбурга

Прикинувшись, якобы, что я урбаничка, мне начинали писать, что я фэйк. Я им отвечаю: “Докажите!”(Т.к. я прикидывался урбай, я вел себя подобающее (Провокация?). Мне, естественно, ничего не доказывают, я говорю “еще одни рутры”(Т.к. у этих двух ютуберов был спор, в котором оказалось, что рутра наврал насчет урбы, я написал именно это (Провокация?)). И, добрый человек, решил меня забанить… alt text (Ах да… конфликта- не было, я просто просил у людей доказательство на их слова+ все общались конструктивно.) Кстати, вот за что именно забанили:(«Ясно. Как артурчик чтоли? Пруфануть слабо», «ясно второй рутра», «мне как-бы пруфануть незачем, ведь я не вру. А вот ты ответить за слова не в силах»)<—Это провокации, или оскорбление?

• Игрок Платтсбурга

Я понимаю, что апать тему плохо, но тема висит уже 2 дня…

• Игрок Платтсбурга

Пожайлуста! Смилуйтесь! Разберите эту жалобу!

• Стажер Доброграда

Извините, что я сюда вмешиваюсь, но, судя по всему, ты не очень понял, за что был замучен)
    Дружище, когда ты выдаёшь себя за другого человека, да ещё и не простого, а за довольно специфическую личность, которую недолюбливают многие, потом ты вместо того же самого «Не верите, ну и ладно, пока!» начал требовать с людей доказательства, более разжигая их желание утереть тебе нос и доказать, что ты ненастоящий. В итоге, ты даже за слова с кого-то уже спрашивать начал: «ты ответить за слова не в силах». Люди, которые не понимали, что это рофл - на полном серьезе велись на данную штуку. Серьёзно, вам заняться нечем, ребята? Идите отыграйте ролевку на ДБГ или на Платтсбурге) Можете поделать что-то в реальной жизни, книгу, например, почитать)

• Бот

glitCH пометил тему решенной

• Бот

glitCH закрыл тему

Закрыто