ПГ и полицейские (менты, мусора, полицаи) новое правило.

• Предлагаю приравнять мнимый непрофессионализм и идиотизм полицейских к самому настоящему ПГ. (администратор оправдывал их поступки рп процессом, что в корне неправильно, ибо никакие полицейские не стали бы штурмовать маленькое здание с 4 заложниками, имея вполне выполнимые требования от преступника, а так же возможность его убить уже при исполнении этих требований, про отношение к жизни заложников и своих коллег и вовсе промолчу, такие действия по сути можно приравнять к фрикиллу, ибо полицейские являются триггерами для убийств.)
    Часто копы просто плюют на заложников и идут на штурм, в котором гибнут абсолютно все (в том числе и заложники.) Вот сегодня копы учудили такую вещь: ворвались в квартиру с 3 заложниками, после чего лично их расхуярили, при этом поубивав друг-друга 😃 А администратор оправдал их тем, что они якобы НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!! И капитан уродец этакий, не научил ребят )))) А то, что полицейским было плевать на жизни заложников (и на их близких, ибо не все же негры-сироты из гетто.), при этом не исполняя самые простейшие требования от преступников (хотя бы отойти на 10 метров от входа в здание). Чтобы такого не было, я предлагаю добавить в правила для полиции рекомендации в действиях с заложниками, а подобные поступки коповприравнивать к ПГ. (Игнорируешь угрозу для жизни заложника и сам создаешь её - получаешь бан за нон рп и пг.) Скрины будут в топике. (там копы убили всех заложников + своего капитана, а так же погибли от рук одного вооруженного человека, а так же другие мясорубки спровоцированные ими) А администратор-стажер смеялся из-за того, что я определял это как ПГ 😃 alt text alt text alt text alt text

• Игрок Платтсбурга

К слову, я был в этой ситуации в роли офицера, пытался сказать капитану что это неправильно, а он в ответ говорил только молчать, от тебя же с твоим другом поступали ООС оскорбления, на которые у меня есть доказательства.

@kazakinamitinge Мы около пятидесяти раз просил выйти на компромисс, после чего, поступила информация насчёт того, что заложник подставной, капитан приказал штурмовать, разделившись на две группы.

UPD: @kazakinamitinge редактируй сообщения, а не отправляй несколько.
    Мы говорили что дадим все что ты хочешь, но ты говорил что не пойдешь, а все это было скорее всего из-за недокопа Максима Орлова, который начал штурм с приказом, цитирую “Не штурмовать, пока 404 не начнет стрелять по заложникам” (моими словами), ему было совершенно все равно, он просто прыгнул на балкон, начал стрелять по двери, после чего был уволен. Так же в этой ситуации был ещё один неадекват, который мешал нескольким ролевым процессам - Крис (фамилию не помню), спрыгнул с крыши и зачем-то сказал, цитирую: “хуй”, во время ситуации с аварией бегал и скакал вокруг, неся ересь, но на просьбу не мешать в looc откликнулся, ушел.

• Мой хороший, дело тут не сколько в ситуации, а вообще в поведении полицейских. Это же не жалоба на кого-то, верно? 😃

• @CrazySon-v2 Каждый раз когда я брал заложников, полицейские просто игнорировали мои требования и лезли на штурм, после чего начиналась настоящая мясорубка. Чтобы такого не было, нужно хоть как-то это регламентировать.

• Админ OctoGames

Повер гейминг - превышение возможностей персонажа, а не парни полицейские вчетвером по приказу штурмуют квартиру с краймером и заложниками.

• тоесть, ты пойдешь на штурм, при этом поубивая собственными руками людей с семьей, друзьями и прочими коллегами? это же очень просто сделать, все полицейские являются по определению биороботами и терминаторами, да? Мальчик, в реальности никто в здравом уме не будет не исполнять требования террористов и прочих захватчиков-убийц. Тут же причиной смерти людей является именно полицейский депортамент, а не криминал.

• @kazakinamitinge Полицейские разные бывают. Тем более тебе ответил админ, а он хрень говорить не будет…

• @Koresh тоесть, в реальности абсолютно все штурмы заканчиваются массовой гибелью заложников по вине полицейских? Требования в те разы были абсолютно ничтожны. (просто возможность уйти.)

• Ответ удален

• Ответ удален

• @kazakinamitinge 1. Если полиция уйдет, а грабители уедут, то как это скажется на репутации ПД ? Ну ты можешь уточнить данный вопрос с куратором, он то точно тебе даст ответ

• Да, я согласен. Но касаемо репутации ПД: представь, что будет с его работниками, если туда придут родственники убитых полицейскими? Лучше уж упустить, чем поубивать невинных людей, которые могли пережить всё это.

• @kazakinamitinge Ситуация не однозначна… Напиши Куратору, он то точно даст тебе ответ

• @Koresh подожду его ответа тут.

• Ответ удален

• Игрок Платтсбурга

@kazakinamitinge что это значит?

• Админ Доброграда

А хоть одну адекватную причину для взятия заложников ты сможешь объяснить? Или мы только говном умеем поливать?

• Ответ удален

• @GreeZya в тех ситуациях заложники были взяты с целью не получить п*зды от копов. Специально ради денег или иной выгоды никто их не брал. И причем тут поливание говном, если полицейские ПГшат? Почему для вас копы являются какими-то супер-солдатами? Полиция в США не является армией, в первую очередь это стражи порядка. Никакой патрульный из маленького городка не будет убивать своими действиями заложников.

• Игрок Платтсбурга

@kazakinamitinge правило апа темы никто не отменял.