Жалоба на Газзи Грасия.

1. Название сервера: Новый город Доброград.
    2. Твой ник: Магано Роджас
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:241974419
    4. Ник нарушителя: Газзи Грасия
    5. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:158748618
    6. Описание ситуации: Поднимаюсь на четвертый этаж здания на “Линкольн 3”, вижу два чела, один Газзи, другой Ербулдик. Дак вот, достаю пистолет, говорю: “К стене, живо! Оба!”, ну они такие: “ну бля, ааа шо делатб?”, вообщем стоят специально тупят, я понял что попахивает чем-то очень странным. Я быстро осматриваюсь, смотрю снова на них и тут один уже съебался на первый этаж. Я остался один на один с Газзи, я отгрываю через /me то, что снял с него кепку и тут он выдает в чат вот это: https://imgur.com/a/ZRrxRvF ( так же я был убит человеком с ником Ерблудик )
      Доказательства (видео/скриншот): Скриншот и логи, время 12:11 по МСК.
      UPD: Прошу подметить, Ерблудик специально стоял и тупил в дверном проеме, хотя я наводил на него ствол, вот такие вот апасные краймеры.

• В бане

Я собирался снимать кепку,и показать руку но ты отошел , и между вами завязалась перестрелка
    UPD: Ты рил думаешь что если человек увидит ствол , он сразу быстро станет лицом к стене ? Лол я просто у стены встал на тебя смотрел а ты меня обыскивать начал…

• @Газзи-Гарсия Долго ты собирался снимать кепку, аж около 3-х минут, после чего пришел твой дружок с USP-S и застрелил меня.
    @Van4ek Ой, давай без пиздежа. Даже если бы я молчал, было бы понятно, что лучше стать к стене лицом.
    UPD: Но твой-то друг понял))
    @frud1ch Извиняюсь конечно, но у меня так крали кепку, я крал кепки и ничего. Дело в том, что это игровая условность, то есть игровой волютой, данные кепки можно продать за неплохую сумму, сечешь? Если нет, то твои проблемы. 🙂

• @Blabus ты не говорил лицом к стене обоим.ты зашёл со стволом в квартиру и молча целил в нас.
    после ты посмотрел в ванну я закрыл дверь и убежал вниз.
    UPD: Ну да я бы понял, я же мысли читаю.

• Рассказчик

Ответ удален

• Ответ удален

• Ответ удален

• Админ Доброграда

знатно посмеялся с “Я тебя ебну щас”))

Газзи получит бан длиною в 5 дней, за “Могу не отадвать”, а то-есть NonRP.

Нарушений Ербулдика здесь нет.

• Бот

GreeZya пометил тему решенной

• Бот

GreeZya закрыл тему

Закрыто