Кхм, кхм... Там предложка на счёт карты на ИГД. ( Не баян.)

• Доброго времени суток дорогие читатели моего предложения на ИГД, нет это не очередной баян по типу: Поменяйте карту, она маленькая и не удобная, я не могу дрифтить блэт! Нет, тут сама карма довольно маленькая и удобная в ориентирование, если будет нужна карта то могу составить её, значит что я предлагаю:
    1. Карта сама будет маленькая и удобная, она сама по себе вписывается ту самую атмосферу Старого Доброграда, красива карта тем что она более менее похожа на Италию что-ли либо же Венецию (Не разбираюсь в архитектуре).
    2. Карта вряд-ли быстро надоест, так как там есть довольно крутые переулки и довольно много интересных мест, к примеру та же пристань для лодок.
    3. Есть различные свободные пропы, к примеру на главной площади есть киоски и различные магазинчики с сразу же частично наполненным интерьером. (Различные продукты, газеты, напитки и т.п.)
    4.

Несколько скриншотов самой карты.

Финиш. Я думаю я корректно рассудил почему стоит сменить карту, она банально надоела, у новой карты будут свои плюсы, вы также можете сделать пропы статичными и чтобы их нельзя было сдвинуть с места, карта не кажется пустой, она заполнена всякими различными мелкими деталями. Сами квартиры выглядят эстетично и красиво, так что сделайте выводы.

• Приветствуется любая обоснованная критика и другие различные поправки и предложения, спасибо за внимание.

• шо по фпс?

• @Jason-Gungeon-Master ФПС не кушает, у меня слабый ПК и на высоких вместе с включённым Браузером ( Яндекс), выдаёт порядком 70-ти FPS.

• Игрок Платтсбурга В бане

Карта яркая
    Много пропов из обычного Garry`s mod, которые легко сломать (Столы, стулья и т.д)
    Много лишних зданий которые вряд-ли понадобится на Доброграде.
    Лично я не хотел-бы увидеть новую карту на Доброграде.

• честно охото оставить все как есть.

• Ответ удален

• Редактор Доброграда

ИГД это сервер, карта которого стоит с самого начала проекта. Менять её на другую-не самая лучшая мысль. В ней есть своя изюминка, она часто дополняется. Лично я считаю, что карту менять просто нельзя. Против

• Админ OctoGames

Согласен с мнением @VODOVOROTa не хотелось бы видеть эту картку на ИГД. Против

• Редактор форума

Карта интересная, но менять истории максимально против, в место этого можно поставить на второй новый доброград.

• Поддерживаю GELB! ИГД пускай остается, лучше на НДБГ№2 поставить!

• Админ Доброграда

В данном случае карта вообще не вписывается в лор ИГД. Это точно не северный и суровый мичиган, больше похоже на какую-нибудь флориду или вообще южно славянские регионы. Да и с слишком узкими пространствами наше комьюнити не очень дружит, вспомнить только печальный пример старой карты второго нового Доброграда.

• Не вписывается в атмосферу ИГД , даже на архитектуру США не похоже , поэтому я не хотел бы видеть эту карту на ИГД. Карта исткост стоит с открытия и менять вряд ли будут.

• Игрок Платтсбурга

Играл на карте. В ней довольно много моментов, которые не подходят для ДБГ. Еще там есть некоторые баги. + там есть много нрп моментов. К примеру карет. возле моря есть будка которая может спавнить катера! Еще там кучу кнопок которые из ниоткуда спавнят предметы. Думаю карта для ДБГ не подходит.