Жалоба на двух игроков

• Новый доброград 1
    EzicSky STEAM_0:1:96048765

Нарушители:
    STEAM_0:0:142353972 Сергей Ржавый
    STEAM_0:0:195595233 Марк Соловьев

Промежуток времени между 17:10-17:33(по мск)
    Два человека днем, на улице, застрелили меня когда я забирал заказ. Хотя я не оказывал прямых попыток сопротивления. Сами убийцы были в переулке, но я нет. Формально тот кто выстрелил досчитал до двух(а дальше просто выстрелил), прямо перед этим я уже пошел в его сторону. Дальше эти убийцы прямо на улице стали обыскивать моё тело.

Доказательства-папка с двумя демонстрациями

Было только что, админов на сервере нет, совсем. Только гейм-мастера https://yadi.sk/d/mVqSzVMnxt7Ong

Было в инвентаре около 10000 зелёных, два аккумулятора, и две схемы плиты, а также телефон

• Админ Доброграда

Загружай эти демки сюда.

• ты был возле переулка я и мой друг сказали зашел суда то убуть тебя он щитал до 3 и убил тебя аты начал убигать

• Ст. админ Доброграда

Если до 15:00 демки не будет, закрываю жалобу.

• Так ссылка на папку с демками же в жалобе есть в предпоследнем абзаце. У вас разве не видно? Даже скопирую прямо из главного сообщения

“Было только что, админов на сервере нет, совсем. Только гейм-мастера https://yadi.sk/d/mVqSzVMnxt7Ong

• @ddcad как я мог убегать, если

1. Я даже не отвернулся от вас
    2. У меня в руках было много вещей, и я не мог бежать

Я пятился назад(так как не до конца осознал что происходит), и после двух уже стал идти в вашу сторону. Никакого “3” не было, а сразу выстрел. Внимательнее смотрите демку. По твоему если считать до трёх за 2 секунды как Тина Канделаке-это норм было бы?

Тем более Я был не в переулке, и был чуть ли не посередине улицы, считающейся публичной. А вы стреляли из ПИСТОЛЕТА. У которого звук выстрела есть, если что. А потом и выбежали обыскивать труп.

• ты наврал про 10к и ты пішов в иншу сторону коли я прегрозив тоби стволом тобто ти намагався втикти

• темпаче мий друг в бані

• @ddcad 1. Про 10к хз. Намеренно не врал, да и смысла нет. Админ в любом случае посмотреть может, я помню что снимал 7-10к в банкомате чтобы сделать заказ, может и меньше. Сейчас тем более не могу сказать

1. Остальное я вообще нифига не понял. Можно пожалуйста по Русски? Хотя бы через гугл-переводчик

• Ответ удален