Заявка на разбан

• Новый доброград
    Барри Аллен
    STEAM_0:0:155816401
    Zik
    Месяц (FK до разборок)
    Прилетает вызов об ограблении я прихожу в дом с пистолетом и вижу человека с пистолетом без формы который направил пистолет на людей, я стреляю в него и он начинает мне спамить в looc ТЫ ДАУН? ТЫ ДАУН? ТЫ ДАУН? Я ДЕТЕКТИВ Я ДЕТЕКТИВ
    Все происходило довольно быстро и сообразить я не мог да и он направил пистолет на безоружных, я считаю что админ не прав и я должен быть разбанен

• Админ Доброграда

Привет ! 👋
    Данный человек , которого ты убил был сотрудник компании по арестам нарушителей порядка . Твои действия были не логичны , открыв без порядочную стрельбу по человеку , тем самым его убив . Организация была согласованна с капитаном полиции и они могли действовать в подобном роде . Даже если опустить момент с данной фракцией , то возможно ты и убил потерпевшего , который производил гражданский арест .

• Я не мог знать кто-он темболее я дейстовал быстро и времени на раздумие небыло ведь он мог стрелять в нас или убить гражданских
    Да и зачем направлять оружие на невинных людей? я считаю я прав.

• Ведь подумайте сами вы входите в здание а там человек которого вы не знаете направляет пистолет на людей и еще без формы

• Админ Доброграда

Как мне стоит понимать , то капитан вам ничего не оглашал и твои действия повлекли к данному случаю . Из-за не корректной и слаженной работы капитана со своими сотрудниками . По факту убийство не оправданно , но если учитывать выше указанные факторы , то можно еще порассуждать .

Блокировка снята

• Бот

Zik пометил тему решенной

• Бот

Zik закрыл тему

Закрыто