Заявка на разбан

Создано · 6 Ответы · 325 Просмотры
  • История города Доброград
    Leygun
    STEAM_0:1:124968738
    Тавянский
    перманент nonrp + pg
    Описание ситуации:Я обустраивал квартиру другу, в этот момент мне приходит смс от Холмса то что ему требуется помощь в бункере. После не долгих размышлений я отправился прямиком туда. Подойдя поближе я увидел 2-ух офицеров которые задерживали мою бригаду рабочих. Зайдя внутрь я поинтересовался у них что происходит и по какой они здесь причине. На это они меня попросили выйти в грубой форме. Я проигнорировал просьбу офицеров, прошел внутрь т.к. это моя собственность и я имею полное на это право. Пройдя дальше я увидел Холмса который стоял у стола. Я спросил по какой причине пришли полицейские на что он не ответил(он был в AFK). Я вернулся обратно к офицерам и своей бригаде которые уже были в наручниках. Я еще раз поинтересовался по какой причине они ворвались в мою собственность, на что офицер мне ответил:“Мне два гражданских сказали что у вас в здании маньяк с топором”. Я с удивлением посмотрел на офицера и заявил им что эти гражданские оклеветали меня и моих сотрудников. Я вежливо попросил офицеров развязать мои товарищей и покинуть мою собственность. На мою просьбу они проигнорировали. Они меня арестовали за неповиновение полиции т.к. я не выпускал их из бункера. Я вышел из тюрьмы и вернулся назад. За мной опять погнался офицер, я скрылся в кустах в последствии чего он меня не заметил. Потом я вошел в полицейский участок и подал кандидатуру на мэра. За меня проголосовало большинство и я уже был на профессии, я хотел переодеться, но офицер тут же меня схватил. Дальше начались разборки с администрацией. Думаю вы сами знаете что было дальше.
    Причина дня снятия наказания: Хочу лично поговорить с администратором и желательно с куратор на счет этого.

• @Leygun
    Привет! 👋 ☺
    В скором времени сюда ответит @Тавянский .

• Хочешь поболтать? Да нет проблем!
    Добавь пока меня в дискорд Тавянский#2753, по времени потом посмотрим.

• @Leygun
    Обсудили в Discord, в заявке отказано.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной