СоРРе

Создано · 4 Ответы · 314 Просмотры
  • 1.Старый доброград
    2.Джо Пеши
    3. STEAM_0:1:427872953
    4.@Bleenman
    5Срок бана:30 дней,многочисленые оскорбления,P/G
    6.Всем привет.Пожалуй я начну: @Bleenman я все осознал,прочитал правила,понял что так нельзя,больше не повторится.Про многочисленнные оскорбления:я оскорбил всего лижь одного человека(перед которым извинился при тебе)второго же я оскорбил во время рп ситуации,да наверное нельзя было его оскорблять потому что ты ее прервал,но все было сказано в порыве эмоций.Я перед всеми еще раз извинюсь(кого оскорбил)И даю слово @Bleenman и всей администрации что выучу все правила и применю все усилия чтобы больше не улетать в бан.Прошу разбана или сокращения срока…(прости)

P.S…С уважением {O}ska{R}

• Чувак, это старый Доброград, тебя не разбанят за незнание правил (может быть тебя бы еще простили на новом, но точно не на старом). И еще объясни за что PG. (если знаешь, конечно) ((еще меня настораживает твоя репутация, ну да не стоит быть предвзятым)).

• У тебя предостаточно времени пересмотреть свое отношение к ролевой игре на первом доброграде, я выдал тебе за день более трех предупреждений, по одним и тем же нарушениям. Так что дружище, извини но в разбане отказано.

• Bleenman закрыл тему