Жалоба на игрока великого представителя семьи Картеза Менрозо Кардинал.

• Админ Доброграда

Твой ник Кейт Лайтрен
    Твой SteamID STEAM_0:1:98778539
    Ник нарушителя Менрозо Кардинал или Мерзо Кардинал.
    SteamID нарушителя STEAM_0:1:109724041
    Описание ситуации Итак, я работал в полиции, на ирвин 18 есть крыша, и я заметил очень странное растение похожее на марихуанну, позвал подкрепление. пока напарник дошел до точки назначения, мы встретили того самого владельца крыши ( Менрозо), он нас согласился впустить на крышу. первое, что я увидел, это кучу коробок, но меня не это интересовало, я шел к тому самому растению, мой напарник меня всячески отговаривал, оказывается он его друг или знакомый, но не суть. Я подошел к цветку и проверил, точно ли это марихуанна, и я оказался прав + к этому там лежал пакетик с наркотическим веществом, мы кинули ролл, ролл у меня был выше, а значит я не ошибся и это именно наркотик, я поставил Менрозо к стене и повязал, второй мой напарник в этот момент скинул горшок оставив меня без аргумента, но я не видел этого. Менрозо в наручниках всячески пытался убежать, сначала открыл двери и пытался закрыть у меня под носом, я успел его остановить и завести обратно на крышу, после мы приняли решение спустится, я все время держал его на мушке, но ему было всеравно и он продолжал умничать, по-типу “У тебя нет ордера на мой арест, ко-ко-ко”, позже я еще так потыкал в него стволом, раз 5, и мой напарник сказал в нрп чат, что горшка по-сути уже нет. и вдруг Менрозо решил туда пойти и говорить мне, “Там нет никакого горшка, посмотри”, Но я видел этот горшок два раза своими глазами и этого мне хватило, я все так же держал его на мушкой, но ведь это Кардинал, как правило, Кардиналы ничего не боятся. Позже все же вышло его стащить на первый этаж, пока мы шли, он меня пару раз оскорбил. Как только мы спустились, я сказал ему в машину, отыграл то, что открыл дверь, и снял с него наручники (механ не позволяет садится в машину в наручниках). Как только его руки были снова на воле, он сказал: “Все, я могу идти у тебя нет ордера, пока”, и начал медленно уходить, не смотря на то, что у меня был юсп в руках, я снова его связал, говорил ему идти в машину, он отказывался, а как мы ранее узнали, Картезы не боятся оружия, я психанул и посадил прямо там его за решетку, на 3800 секунд, но его сразу же освбодили, но не суть. Позже он сказал, что у него пишет демка и меня ждет бан, а после оскорбил в OOC чат. ( ниже скриншот.)
    Доказательства (видео/скриншот) https://imgur.com/a/hWAsbTM

• Горшок жалко 😩

• Рассказчик

Молодчик получает месячный отпуск.

• Админ Доброграда

@8-bitraider опять горшок умер

• Админ Доброграда

@artis Спасибо, жалоба решена.

Закрыто